FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Забавная реакция японцев на русского человека

Забавная реакция японцев на русского человека

28178
1
1
Известный видеоблогер и японский актер Сергей Куваев запечатлел на видео необычную реакцию любознательных японцев, впервые увидевших русского человека. Особенно жителей страны восходящего солнца поразил рост видеоблогера.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
dar4 8 лет назад
Я вообще из Беларуси. Она такая маленькая. Как япония. )))
11
Сергей Данилыч 8 лет назад
Если бы меня спросили сколько сантиметров я поинтересовался бы с какой целью их интересует размер моего....
11
Сергей Данилыч KonstantinK 8 лет назад
дорого
−73
plintus9990 8 лет назад
Представляю их реакцию не французского, немецкого или белорусского :)
Комментарий удален
−14
214
Димачка 8 лет назад
Это где еще остались такие японцы, что гайдзина никогда не видели?
61
Алена Михаил Сметанкин 8 лет назад
Что за ересь про Мурманск?! Ты хоть бы попытался узнать сколько иностранцев у нас учатся. И африканцы совсем не редкость. А уж про туристов даже и говорить не надо.
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
вы братья? вы на одно лицо
−52
Vic Brown 8 лет назад
Да, я тоже поработал с Японскими представителями в Ландане! Очень любил когда меня VictorSun называли! Но у нас очень много общего, посколько я ранее занимался Дзюдо, а после Регби, у меня до сих пор осталась кредо и дисциплина схожа с ними, по этому безумно приятно было провести с ними время!
−146
Евгений Трапезников Vic Brown 8 лет назад
Виктор-Солнце?
8
Gunn Евгений Трапезников 8 лет назад
"сан" - уважительное обращение (Sun это по аглицки) (когда наш, буянил там, побывал в их тюрьме, шутил я бы только за то что меня называли "мистер..." повторил на бис)
8
Gunn 8 лет назад
японцы ростом нам по плечу... на Хоккайдо, когда мы со знакомым прогуливались в Японии, школьницы целыми классами останавливались и провожали нас взглядами, пока мы не сворачивали за угол... в магазинах продавщицы среднего возраста просто пожирали глазами... наш радиотехник делал то, за что не брались японские инженеры (они только меняют блоки)... фирмачи говорили, что "у японского рыбака денег много, а в голове картошка" (наши половина с высшим)... родственник, на практике, сопровождал молодежную группу балета из Японии, как переводчик, все девченки были от него без ума... а вообще в Японии кризис (цены на яп.аукционах намного выше других) "По оценкам Международного валютного фонда к концу 2015 года отношение госдолга к ВВП страны может превысить отметку 246%.
8
Gunn Юрий Давлетьяров 8 лет назад
симпатичные есть... но в основном, увы, все кривые, от зубов до ног
8
Gunn Юрий Давлетьяров 8 лет назад
мода на клыки :)
Показать ещё 41 комментарий (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?