FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
Фиг вам, а не высадка. Почему американцы не смогут попасть на Луну?

Фиг вам, а не высадка. Почему американцы не смогут попасть на Луну?

6336
5
Вчера президент США Дональд Трамп подписал программу развития космонавтики, включающую в себя высадку на Луну. Почему не стоит в ближайшее время ждать этого события, разбирался журналист Лайфа.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−48
evilKabab 7 лет назад
А что на Луне делать? Как окупить затраты?
Пиндосы там были 6 раз, собрали образцы, установили аппаратуру, провели эксперименты. Что еще там такого можно найти что бы окупило стоимость в 1 млн зелени в минуту (в долларах 1969 года)?
Все эти затраты чтобы провести по губам конспирологам?
−1
snegok 8 лет назад
Стенли К. жив исчо... исчо адну кинушку снимит... типерь в 3D))...
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−117
−48
evilKabab Ярослав 7 лет назад
Никакой проблемы вообще нет. СССР туда черепах запускал и они выжили
Комментарий удален
−117
−48
evilKabab Yama 7 лет назад
Это все Голливуд.
126
MaxCrane Юрий Соколов 8 лет назад
Согласен, если и полетят - исключительно в политических целях, usa under alles. Хотя перед кем и зачем бисер метать?
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
раньше я думал, если не США то СССР точно.... а теперь, если не США то может быть Китай....
424
york07 8 лет назад
Засрали Землю,теперь Луну начнем засирать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Сергей DiZaster 8 лет назад
Дитя,у США своей нефти полно
−237
CJIABA CCCP Сергей 8 лет назад
ну зачем такую хорошую сказку портить?
−236
Сергей Барон Мюнхгаузен. 8 лет назад
Хороший вброс для луносрача
−171
Да пусть они сразу на Солнце летят )))
−144
Zair Pal 8 лет назад
А что США единственные кто хочет полететь на Луну???
Автор. Неизвестно кто раньше там окажется и когда , но наверняка до 2050 года, или Россия или Китай.
Показать все 6 ответов
−144
Zair Pal CJIABA CCCP 8 лет назад
Хм)) Значит ты допускаешь что Китайцы смогут? Так?
−237
CJIABA CCCP Zair Pal 8 лет назад
аналитики допускают. там за коррупцию казнят и денег на космос хватает :)
Комментарий удален
−117
−144
Zair Pal hkjhk 8 лет назад
Ну так и сейчас никакой рашки нету))) Россия есть и будет.

Вот сейчас на Украине рашка(хохлостан) а в России всё идёт замечательно!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?