FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Как спустя годы изменились 15 актрис, которыми восхищались мужчины в 90-х Как спустя годы изменились 15 актрис, которыми восхищались мужчины... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Научная версия назначения дольменов. Доказано технически

Научная версия назначения дольменов. Доказано технически

35832
5
В количестве версий назначения дольменов нет предела. Из-за кварцевого материала много версий связанных с пьезоэлектрическим эффектом. Есть и фантастические версии и легенды с мифами.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
282
Zvyaruga 7 лет назад
Это просто ульи для вымерших гигантских пчёл.)))
А вообще это ловушки для кошек. Кошка из вечного, [мат] любопытства туда залазит, тут то и попалась.:)
42
Oleg Кovaev 7 лет назад
Пурга ! - Я видел дольмен около реки.
404
Александр TitaniumAngelSmiht 7 лет назад
дыры даже глиной заделать можно
87
Михаил Прохоров Поребрий 7 лет назад
Во во... нихрена они ничего хорошего не делают...
466
Дольмены есть и в Крыму, но гораздо меньше. А при украине, так часть вообще были разрушены, например возле медведь-горы, там сейчас хатынки - оно же важнее, чем какие-то каменюки с несколькотысячелетней историей
404
Алексей 7 лет назад
школу прогуливался походу?
3
Алексей 7 лет назад
Может, это для пчел, улья?
87
Михаил Прохоров S.P.G 7 лет назад
И ведь с такой уверенностью говорите))) из какого пальца знания сосёте?
87
Михаил Прохоров S.P.G 7 лет назад
Ничего... никаких свидетельств не осталось и тут !!! ВЫ !!!
Пролили свет на происходящее в те времена.
Уважаемый. Хватит из РЕН ТВ черпать знания))
87
Михаил Прохоров S.P.G 7 лет назад
Я ВНИМАТЕЛЬНО прочет ваш комментарий.
Вы пишите, о событиях, свидетельсва о которых не подтверждены ничем. Не осталось абсрлютно никаких свидетельств, кроме самих дольменов. И нечем, кроме своего МНЕНИЯ, вы не подтверждаете.
Т.е. ваши утверждепия лженаучны. Поэтому и говорю, что слова высосаны из пальца...
Когда говорите "считалось", то это значит что как минимум была жрица (почему именно женского пола?), утверждаете что есть телепатия (а это явление чем доказано?) И т.д....
У НАС это у кого? Гидов по дольменам? Адептов ушедшей веры? Кто такие - ВЫ?
поэтому мне и смешны все ваши высказывания. Выпейте водки и продолжайте минусить дал ше
87
Михаил Прохоров Алексей 7 лет назад
Вот и я говорю о том же. Товарищ великий фантазер и упертый к тому же))
87
Михаил Прохоров S.P.G 7 лет назад
А может, а может... а может они с планеты Нибиру?
Начните писать фантастические рассказы. Там не надо писать МОЖЕТ))
87
Михаил Прохоров S.P.G 7 лет назад
Какая гибкость? Я, наоборот, вижу в вас сектанта))
Всё что вы мне написали, как раз и отражает ваше понимание сути вопроса))
Жрицы, мы верим и т.д.
При чем здесь документация с раскопок которую я обязательно должен прочитать? Если бы были мало мальские археологами сделаны выводы по результатам раскопок, их бы уже обнародовали бы... пока этого нет, но вы упорно подключаете свою "гибкость" мышления и фантазируете что происходило пару тысячилетий назад))
И ещё. А что значит "слепо" верить официальной науке? Я верю фактам, разумным доводам, но никак не придумкам.
Никто вас тромбовать не собирается и не собирался)) я выразил свою точку зрения, она как раз совпала с мнением другого человека.
Дерганья происходят с вашей стороны, ведь как же так?! Жрицы были затронуты!
87
Михаил Прохоров S.P.G 7 лет назад
Вот вы упоротый)) или упорный? При чем здесь библейский лексикон и я?))
Ни о чем таком я не говорил. Я рад увидеть, что вы признали неудачность высказываний, поэтому я и написал с самого начала, что нельзя так категорично утверждать...
Я думаю... могло быть... а представьте себе... такими эпитетами надо сопровождать свои высказывания, когда нечем нельзя подтвердить свои слова.
Адью. Далее не вижу смысла в переписке. Можете напоследок написать, если хотите чтобы последнее слово осталось за вами))
Удачи
Показать ещё 30 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?