FISHKINET
На «Иннопром-2025» показали беспилотный трактор МТЗ На «Иннопром-2025» показали беспилотный трактор МТЗ Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Член семьи страдает Член семьи страдает Пример нестандартной рекламы из Азии Пример нестандартной рекламы из Азии Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Видеообращение московских экскортниц Видеообращение московских экскортниц «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Перестрелка молодёжи в США Перестрелка молодёжи в США Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Сон, который забрал с собой жизни двух человек Сон, который забрал с собой жизни двух человек
Кто кого: испанская пехота против пиратов-самураев

Кто кого: испанская пехота против пиратов-самураев

9306
2
Если где-то есть золото и серебро, то есть и пираты. В азиатских морях они назывались вако, и главную ударную силу составляли японцы. Среди них было немало ронинов, бывших самураев, оставшихся без сюзеренов. Свирепые ронины-пираты наводили ужас на мореплавателей и сухопутных граждан от Малакки до Кореи. Но тут вако нарвались на испанцев….

Источник:

Метки: испанцы   море   пираты   японцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
332
pollarisss 8 лет назад
Спасибо,очень интересно.))):
Показать все 10 ответов
406
Николай HUBLOT 8 лет назад
Ну всё же,ронин-это самурай,который струсил.
94
Владимир Николай 8 лет назад
Всего лишь вассал, потерявший сюзерена.
Показать все 6 ответов
−695
Forgotten Добрый Алабай 8 лет назад
Серьёзный ты парень. А где ж факты?
277
Solomon Добрый Алабай 8 лет назад
Когда то в Куала-Лумпуре познакомился с дедком китайцем, он участвовал в легендарном рейде на советское судно: советское судно при погрузке в Бирме провело якобы утечку информации, мол на судне 40 тонн наркоты для фармацевтической промышленности СССР. В Андаманском проливе собрался весь объединённый криминалитет юго-восточной Азии порядка 500 человек. Вышеуказанный дед был командиром лодки с экипажем 40 человек. Ну дальше всё прошло как по маслу, бандитов практически полностью уничтожили. Кого то взяли в плен, и с тех пор для всей азиатской шпаны флаг СССР стал главной пугалкой. Дед отсидел в Союзе 10 лет, периодически давал консультации кто есть кто и кто с кем дружит.
−695
Forgotten 8 лет назад
Какой козлине не нравится этот замечательный фильм?
Показать ещё

На что жалуетесь?