FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фоторепортажи 1546 постов • 243 подписчика подписаться
Новый терминал пермского аэропорта открылся для пассажиров

Новый терминал пермского аэропорта открылся для пассажиров

1271
18
30 ноября открылся новый терминал пермского аэропорта. Строительство заняло два года: подрядчик вышел на площадку в ноябре 2015 года. Площадь нового терминала составляет 29 тыс. кв. м. Пропускная способность аэропорта — до 900 человек в «пиковые» часы, пропускная способность — до 3 млн человек ежегодно. Планируется, что в связи с открытием нового терминала пассажиропоток составит в 2018 году 1,43 млн человек, в 2019 году — около 1,6 млн человек,
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
250
denis.duriagin 7 лет назад
чисто и приятно и без торгашей пока .. спасибо за репортаж
Показать ещё

На что жалуетесь?