FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж Подростки застряли в мокром песке на пляже Подростки застряли в мокром песке на пляже Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса
344 ижевских автомобилей Lada Vesta уедут на Кубу

344 ижевских автомобилей Lada Vesta уедут на Кубу

1916
3
В пресс-центре компании «АВТОВАЗ» рассказали о том, что на Кубу отправляется первая партия Lada Vesta и Largus Cross. В общей сложности она насчитывает 344 экземпляра. Российские машины доберутся до республики в январе 2018 года, они будут использоваться местными государственными службами такси, прокатными и туристическими компаниями.
Метки: Lada Vesta   Largus Cross   АвтоВАЗ   Куба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
255
Greenwolf 8 лет назад
Видимо в очередной долг, который потом Россия радостно спишет.
Показать все 2 ответа
2
Я думаю, что ВАЗ это отличный производитель и поставщик, предприятие постоянно развивается, даже президент катается иногда, ещё такого же тут можно найти поставщика : postavca.com
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−227
Показать ещё

На что жалуетесь?