FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Вестник геополитики 164 поста • 109 подписчиков подписаться
Президент велел бизнесменам готовиться к войне

Президент велел бизнесменам готовиться к войне

77736
1
Экономика страны должна быть готова к оперативному переходу на военные рельсы, заявил 22 ноября Владимир Путин в ходе совещания с руководством Минобороны, оборонно-промышленного комплекса, главами министерств и регионов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1245  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 140)
−7
Влад Домов 7 лет назад
Пост лажа. Читайте на сайте кремля реальный текст или смотрите видео.
280
Скоро пойдем за кремлевскую идею умирать
−97
abracadabraabr0073 Юра Гагарин 7 лет назад
к выборам готовится...
у него два варика:
1. мнимая война.
2. мнимые теракты.

недалекий человек...
220
Николай 7 лет назад
заголовок абсолютно не имеет отношения к новости. классическая манипуляция фактами
−143
аркпр 7 лет назад
Известный российский пианист Денис Мацуев похвалил президента России Владимира Путина за улучшение навыков игры на пианино. Народный артист отметил, что глава государства показывает значительный прогресс в обращении с музыкальным инструментом.

Прикосновение к клавишам стало гораздо мягче. Любой, кто занимается музыкой, отметит прогресс , цитирует слова Мацуева ТАСС .

Пианист отметил, что глава государства не обращался к нему за уроками игры, однако Мацуев часто видит Путина на своих концертах. Владимир Владимирович неоднократно приходил на концерты классической музыки, где я играл. Открытие конкурса Чайковского, новой сцены Мариинки... Все не упомню , сказал пианист.

В последний раз музицирование Путина журналисты и общественность слышали в мае этого года: тогда президент ожидал встречи с лидером Китая Си Цзиньпином и предпочел скоротать время за фортепиано. Российский лидер наиграл мелодию песни Московские окна на стихи поэта Михаила Матусовского и Город над вольной Невой Василия Соловьева-Седого, которая ранее считалась неофициальным гимном Ленинграда.
−38
Андрей 7 лет назад
Догадываюсь о чём он хотел сказать! Речь про то, что надо быть готовыми кушать, как во время войны. 400 г. чёрного хлеба в одни руки в день
−97
abracadabraabr0073 Андрей 7 лет назад
очень похоже.
тут бы еще т.н. "санкции" вспомнить. ибо мало кто из тех, кто телевизором живет, знает что т.н. санкции, устроил сам путин. )))
96
СоЦиОпАт abracadabraabr0073 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−143
аркпр 7 лет назад
Издание Forbes отметило, что российский президент Владимир Путин успешно борется с кланово-олигархическим капитализмом.
Успех российского президента Владимира Путина в борьбе с олигархами, которые грабят Россию, восхитил экономических обозревателей. Отмечается, что российский лидер предпринял серьезные шаги для этого.

Главный редактор российского Forbes Павел Хлебников опубликовал в американской версии издания материал, в котором говорится об изменениях в российской экономике. Он отмечает, что первая попытка выхода России на мировую арену в качестве страны с рыночной экономикой в 1990-е привела к провалу, поскольку ее разграбили олигархи.

Теперь же журналист отмечает борьбу с олигархатом, которую ведет президент. Кроме того, на фоне этой борьбы с клановостью также снижается и коррупция.

В материале говорится, что многие инвесторы еще считают Россию опасным рынком, но изменения произошли серьезные. Речь идет об активах и о тех условиях, которые постепенно появляются в стране.

Читайте также:
−7
Влад Домов 7 лет назад
Удалите пост(((
−143
аркпр 7 лет назад
Еще одна причина, по которой Путин - наш президент.
В его личности соединились два любимых персонажа анекдотов - Штирлиц и Вовочка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−143
аркпр 7 лет назад
Путин наш президент!

Тюменское отделение Национально-освободительного Движения
в рамках Всероссийской акции НОД Путин наш президент! продолжает проводить митинги в поддержку национального курса президента России Владимира Владимировича Путина.
Митинг НОД Тюмени посвящен стратегическим планам Путина по национальной, экономической и информационной безопасности, а также защите суверенитета России.
Все мы видим, как в разгар экономической и информационной войны с Западом и с США, в условиях санкций и внешнеполитического давления, ухудшается жизненный уровень населения, усиливаются социальные бомбардировки, активизируется пятая колонна во власти,
а чиновниками разных уровней в это время саботируются указы президента, направленные на укрепление национальных интересов и суверенитета России. Приглашаем всех неравнодушных к судьбе Отечества присоединится к нашей акции! Мероприятие состоится на площади Единства и Согласия, начало в 13:00ч. #засуверенитет #консалтинг #референдум #Путинправ #Федоровправ#Бастрыкинправ#НациональныйКурс #газета #ЦбСнижайСтавку#чисткиСМИ#Федоров #Суверенитет #НОД #Конституция #Путин #Политика #СССР #Россия #ЗаСвободу #нодтюмень #МалороссииБыть #Отечество #Малороссия#УкраиныНет #ВеликаяРусь #ЯзаПутина! #Путин2018
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−143
аркпр 7 лет назад
Как Путин обнулил США по сирийскому вопросу

Трехсторонние переговоры между Путиным, Эрдоганом и Рухани вызвали за океаном и в Лондоне такую негативную реакцию и такую зависть, что я начал беспокоиться за жизнь и здоровье журналистов, которые писали в западных СМИ материалы об этом знаковом дипломатическом событии. Серьезно, я не знаю, как можно выжить с таким количеством злости, желчи и зависти в организме. Страшно себе представить, что происходит в Госдепе, ЦРУ и в комитете по национальной безопасности Сената США.
Показать ещё 42 комментария (из 677)
Показать ещё

На что жалуетесь?