FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем...
Сказ о том, как я по закону нарушителя наказывал

Сказ о том, как я по закону нарушителя наказывал

27037
1
А дело было так. Выйдя из дома я обнаружил наглухо заблокированный проезд во двор. Ниссан марч самым борзым образом расположился прямо поперек дороги. Мне он шибко не мешал, т.к. прошлой ночью я вернулся поздно из кино и оставил машину снаружи двора. Но памятуя о том, что законы надо исполнять, да и в следующий раз я могу оказаться заперт, решил зафиксировать нарушение на камеру и отправить заявление в ГИБДД.
Метки: автохамы   дворы   жизни   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
если женщина поднимает руку на мужчину(не своего!), то она переходит в разряд спарринг партнёра
Показать ещё 5 ответов (из 6)
55
Жиробас 8 лет назад
Колесо у своего автомобиля, ну ладно, думаю, с кем не бывает. Поехал в автосервис а там мне изо всех 4 колес выкрутили по шурупу. Пошел к участковому, написал заяву, заказал видео с подъезда напротив... Итог:шиномонтаж оплачен, попутно повесил на них несколько царапин и их ремонт, мусора возле подъезда больше нет, машина эта потеряла раскраску яндекс.такси, а потом и вовсе исчезла. Мораль? А нет ее-животные должны быть наказаны...
55
Жиробас 8 лет назад
У меня было похоже. Один раз выходя из дома с коляской, я обнаружил перекрытый наглухо пандус машиной-такси, при том что места было завались для парковки. Я отошел чутка и сфотограировал машину и вдруг из-за поворота выруливает мадама с мусорным пакетом, бросает его возле нашего подъезда и идет ко мне. Тут начинается ко-ко-ко на тему какой я мудак и вообще это машига сынульки, а он отошел на 5 минут. На вопрос а почему я должен из-ха ее сынульки тащить коляску о спящим ребенком по лестнице ответ был-это твои проблемы. На вопрос какого лешего она кидает мусор возле подъезда она просто развернулась и ушла. На этом казалось бы все тем более я чуть позже увидел, что машину убрали, НО... Наследующее утро я обнаружил спущенное
139
Lorax Митрий 8 лет назад
разумный подход, на самом деле всякие заперты и платные парковки там где они в принципе не нужны (ну не загружается на 100% ни когда даже когда бесплатно было) это какой то заговор прям просто (как бы по рентевешному это не звучало) как будто хотят нас стравливать что бы друг другу глотки грызли и ни чего не замечали кто на самом деле руководитель этого безпердела.
38
Костя 8 лет назад
Однажды в студеную летнюю пору по улице ехал я, и тут на встречу мне едет парнишка на лексусе (объезжая 3-4 машины перед светофором) соответственно едет по встречке по ПП и так как на его пути моя машина останавливается на этом же ПП. Я офигел, сказал ему пару ласковых и поехал дальше. Видео с регистратора скинул в ГИБДД (youtube.com/watch?v=55NPtmEszsU&t=1s ), а от туда ответ пришел, мол нет состава преступления. Так что не факт, что эту курицку еще и оштрафуют.

77
Виктор Власов Костя 8 лет назад
Действительно вызывает недоумение...
И ответ тоже кстати.
38
Костя Виктор Власов 8 лет назад
есть подозрение, что этот чел просто близок к очку какого-то местного начальника. обычные люди такие мигалки себе не ставят (я так понимаю предыдущая машина)
77
Виктор Власов Apriori Alehina 8 лет назад
Ага как же...
Моего ребенка как то такая курица с муженьком так отделали, отбивная из лица была...
Так я пока мужика пресовал, лицо той курицы тоже превратилось в отбивную...
Не хрен с ним, лучше снежком слегка... Женщина со страшным лицом вдесятеро хуже самой последней блондинки.
240
alex stoross 8 лет назад
А что, резво убрать машину и извиниться, не?

з.ы. Как то был в похожей ситуации. Какой то дебил выезд из группы гаражей заткнул. Мы этого ухарца просто немного тросом оттащили. Без ругани, скандалов, ментов и т.п. Мало ли какая проблема у хозяина была? Мож просто не доехал, сломался. Помочь надо было.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
327
chefania 8 лет назад
все, кто пишут, что мужик-молодец, а бабу надо сжечь - а вы сами то, наверно никогда законы не нарушаете? Никогда не переходите дорогу в неположенном месте? Никогда не пытаетесь проскочить на мигающий желтый? Никогда не заезжаете за стоп-линию? никогда не поворачиваете вторым рядом, чтобы объехать пробку на светофоре? Никогда не превышаете скорость? А если задуматься о правонарушениях не связанных с авто - никогда не мусорите, за собачками своими каку тоже всегда убираете? Да, я уверена, что у каждого, найдется хоть одно, хоть самое мелкое правонарушение! А теперь представьте, что будет, если все друг за другом начнут следить и бегать с фотиком. Только дорогу решили перебежать (все равно ведь машин нет!), а тут - опа! Сюрприз, сейчас вылетит птичка, ждите штраф по почте. Я не говорю, что баба права, да нарушила, да виновата. Но и мужик, гаденько поступил. Как не крути - а это стукачество. Лучше бы колеса спустил, чесс слово! Да, и еще один момент! У многих водителей под стеклом номер мобильного прикреплен, как раз для таких ситуаций. Так вот, если номер был, а мужик даже не додумался посмотреть, то он реально чмо.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
499
zero chefania 8 лет назад
Вы хоть внимательно читайте, что я написал))
499
zero chefania 8 лет назад
Будете проходить мимо ситуации, когда парочка подростков избивает другого подростка, проходите мимо, пусть забьют, Вы ведь тоже НАВЕРНЯКА тоже когда-то, что-то нарушили. Вы ведь не доносчица.
А потом удивляйтесь, какая страна у нас плохая.
327
chefania zero 8 лет назад
Да, доносить не побегу, а постараюсь разнять. А если окажется не под силу, привлеку прохожих.
327
chefania zero 8 лет назад
Какой вы пример привели) Спасти кому-то жизнь и сделать так, чтоб по твоей инициативе человек на бабки попал - не одно и то же. И я вижу разницу, а если вы нет, то запишитесь в народные герои. Сообщайте о всех правонарушениях, которые встречаете.
Показать ещё 40 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?