FISHKINET
Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... Юмор от разных художников Юмор от разных художников Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают
Дети из якутского села Русское Устье возвращаются из школы домой

Дети из якутского села Русское Устье возвращаются из школы домой

32985
2
1
Любите зимой жаловаться на ветер и холод на улице? Тогда посмотрите на возвращение этих детей из школы и вы пересмотрите свои взгляды.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Якутия   ветра   дети   непогода   село   снег   экстрим   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
sergio tiffozi 8 лет назад
и вы хотите победить эту страну? (c)
391
Михаил Алиса 8 лет назад
И сделать им отдельные туалеты на улице! Элитные!!
−8
Robert Vorobjov 8 лет назад
Показал видео англичанам, так они так обалдели что изначально думали что это постанова. У англичан если сантиметр снега выпадает, то пол города обездвижено))
144
Хорошо что люди думают нет я туда не поеду и не едут! Не едет всякая шушера, цыгане, беженцы.Те кто не был не знает, какие у нас реки, какая у нас рыба! Мы едим свежие продукты, местного производства, и пусть мы далеко от Столицы, мы не отморозки) А кто хочет увидеть красоту нашей природы, приезжайте! не пожалеете!
Показать все 6 ответов
144
Людмила Пшеничных Alex Rusinovich 8 лет назад
Мясо ,сыр, молоко, масло,колбаса, да все! и есть зимние теплицы для овощей. а вы что думали?
144
Людмила Пшеничных Артём 8 лет назад
Вы никого не обидете, вот приблизительно цены , сейчас идет свежий забой оленины( не ем не знаю по чем), жеребятина-350-450, говядина свежая 380-450, ну свинка по разному от 250-350, самое бесценное это рыба! подледка, свежий улов , только пошел , чир ,кто знает что это 650р кг., на севере за 450 можно взять хвост( то есть рыбу целиком), но это у кого есть возможность,остальную перечислять не буду, цены рызные. Так как лето было жарким, рыбы мало,поэтому и ценник к нг явно подрастет. Но мы же не жалуемся) едим строганину, запиваем морозной водочкой и готовимся к празднику) всех с Наступающим!
144
54
Olesia Людмила Пшеничных 8 лет назад
Когда мы жили в Коми 1984 - 1986 год, в посёлке Берёзовка (уже не существует) были температуры ниже минус 55. Была -58. И ничему не пришёл пи...ц. В садик на санках + третьи колгты под штаны.
−30
Светлана Хафизова Olesia 8 лет назад
Кстати, спасибо, что напомнили, школьники при таких то минусах не идут на учёбу, а мамочки тащат своих малышей в садики- работу то никто не отменял. И смешно и грустно
351
BAHIR Kop82 8 лет назад
сам-то понял, что написал?
Показать ещё 64 комментария (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?