FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как делают лучшие в мире вертолёты

Как делают лучшие в мире вертолёты

18494
62
Фоторепортаж с завода в Казани.
×

Источник:

Метки: Казань   Ми-8   Россия   вертолеты   заводы   ми-17   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
ANTONIO 8 лет назад
В Ростове лучшие вертолеты делают!
14
ANTONIO dpazuzu 8 лет назад
Да, согласен)))
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
485
Дмитрий N 8 лет назад
Прикольно. Вертолёты глянцевые и блистючие. У нас же блеск считается браком ибо "машина" должна быть матовой.
18
Victor 8 лет назад
советское наследие, которое подмяли под себя жулики скооперировавшихся в холдинг "вертолеты россии"...
255
stoleo 8 лет назад
точнее самые лучшие тяжелые и одни из самых лучших боевых
−257
legion 8 лет назад
лучшие в мире вертолеты собирают на немецких станках из импортных компонентов.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−257
legion Джейсон Вурхиз 8 лет назад
есть такой выбор, есть и нормальная демократия, но мы не правильно ее представляем. А живем мы в блатном капитализме.
−257
legion Джейсон Вурхиз 8 лет назад
там революция,
а не одна революция не проходит без жертв и страданий, чем дольше мы сидим тем сложнее ее нам в будущем придется пережить. А ее придется пережить, не нам ну нашим детям, путин не вечный и вечно править не сможет. а институтов власти у нас нет, все на воле одной личности стоит. Все что происходит на украине у нас все впереди.
332
flintj 8 лет назад
а где двигатели собирают?
332
flintj dpazuzu 8 лет назад
спасибо, а то заминусовали г***ны ибо не знаешь значит прям должно стыдно, спросить что-ли не льзя
248
Осколок 8 лет назад
Мне вот другое интересно, а многие американские предприятия пишут надписи на своих зданиях на русском языке?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Arie Laskin 8 лет назад
Не поймите превратно, но почему бы, особенно в свете сегодняшних событий и тенденций в вашей стране, не напомнить, что Миль-еще один еврей, сделавший славу России..
Показать все 6 ответов
−28
Arie Laskin General Failure 8 лет назад
Вы даже не представляете как много сказали своей реакцией. Спасибо. Ценно когда из первях рук и прямой речью...И да, Миль тут, конечно ни при чем. Ведь, согласитесь, вы же сами (а теперь и ваша пропаганда) не приминете упомянуть, кто был по национальности тот или иной (специально отобранный вами) "революционер' или 'энкаведешник". И смотрите, какая реакция при упоминании чего то иного...
−28
Arie Laskin Сергей 8 лет назад
Конечно, и гражданами России были...только почему то только для евреев были разработаны особые законы (ограничение проживания, цензы в университетах, запреты на деятельность и владение землей и т.д.) И при этом ваш непременный упрек- почему они не такие "лояльные" граждане, как вам бы хотелось. А когда появляеться пример (как с Милем) более чем лояльности- обвинения в "национализме". Все старо...кстати, законы эти принимались и редактировались сто лет, пока их не отменила Февральская революция.
Показать все 9 ответов
440
Рахат Лукумыч парамон филимонов 8 лет назад
Ка-226
440
Рахат Лукумыч 8 лет назад
Очепятался - Ка-26
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?