FISHKINET
Побибикал и началось... Побибикал и началось... Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных утех на пляже Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных... Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца Девушка решилась на обливание в —30°C Девушка решилась на обливание в —30°C "Помощь" пришла откуда не ждали "Помощь" пришла откуда не ждали В Детройте установили статую Робокопа В Детройте установили статую Робокопа На индийском ТВ показали мультфильм про Путина и Моди На индийском ТВ показали мультфильм про Путина и Моди
Как я трижды был послан при попытке купить дом

Как я трижды был послан при попытке купить дом

62783
6
Наткнулся я тут на одну интересную новость, и понял, что ведь и я попал в эту ловушку и стал одним из обманутых и недовольных клиентов. Посему и решил написать этот пост.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
219
Dm.Arseniev 8 лет назад
Когда из тебя пытаются сделать дурака, это , конечно, неприятно,
но это побочный эффект.
Есть такой бизнес - на объявах о недвижимости.
Потому что недвижимость во-первых никуда не денется, а во-вторых, продаётся не быстро.
Даже не бизнес, а этакая система, состоящая из нескольких слоёв.
Сначала есть конторы, которые собирают объявы у собственников, которым самим лениво заниматься продажей недвижимости.
Эти конторы те объявы публикуют на всех ресурсах, только уже от своего имени.
На самом деле, на таких ресурсах одни и те же объявы висят месяцами, а что-то новое появляется относительно редко.
Если предложение интересное, то ушлые люди забирают его в первые день-два.
Если не забрали, то конторы "под большим секретом" продают телефоны собственников частным риелторам" которые эти же объявы публикуют на более мелких ресурсах.
И если у тех риелторов за неделю-две товар не уходит, то они продают номера уж совсем негодным старьёвщикам для газет типа "из рук в ноги".

А в результате одно и то же объявление потом оказывается на разных ресурсах с разными телефонами и с разбросом времени до трёх недель.

Автор, не грузись, это издержки рыночной экономики!

Надо тебе дом - мониторь регулярно первоисточники, и удача улыбнётся тебе!
20
MrReanimator 8 лет назад
да вы посмотрите на на наглую бабу в рекламе циан. которую даже воздушный шар не впечатляет. наглая морда.
20
MrReanimator 8 лет назад
кого эта баба бесит ставьте дурацкие лайки
306
Я перечитала 2 раза чтобы понять. Можете кидать помидорами, но автор молодец, от меня плюсик за такое расследование. Я думаю, что если в мире будет больше внимательных и неравнодушных людей, он станет лучше.
0
Александр 8 лет назад
че терь каждый день циан троллить будешь?
−50
Григорий 8 лет назад
Нужно примерно выбрать район, ехать в райцентр найти риэлторскую контору и работать через них over [мат] годных домов продают без объявления, а просто через друзей знакомых. А местные реэлторы как никто другой знают как и где такие темы искать)
33
Denis Vavilov 8 лет назад
Говнопост. Реклама не защитана.
5
ОльгаАтапина 8 лет назад
Да, я тоже с такой фигней сталкивалась, на разных сайтах (Циан, Авито, Из рук в руки и прочее) одни и теже объявления, но вот поняла, когда сама в Агенство "Миэль" обратилась о сдаче квартиры, так этот Агент не только у себя на сайте разместил, а еще на Авито, на Циане и куча где еще, для того что бы больше было просмотров, звонков и быстрее сдать.
Показать ещё 41 комментарий (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?