FISHKINET
Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Как я трижды был послан при попытке купить дом

Как я трижды был послан при попытке купить дом

62774
6
Наткнулся я тут на одну интересную новость, и понял, что ведь и я попал в эту ловушку и стал одним из обманутых и недовольных клиентов. Посему и решил написать этот пост.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
219
Dm.Arseniev 6 лет назад
Когда из тебя пытаются сделать дурака, это , конечно, неприятно,
но это побочный эффект.
Есть такой бизнес - на объявах о недвижимости.
Потому что недвижимость во-первых никуда не денется, а во-вторых, продаётся не быстро.
Даже не бизнес, а этакая система, состоящая из нескольких слоёв.
Сначала есть конторы, которые собирают объявы у собственников, которым самим лениво заниматься продажей недвижимости.
Эти конторы те объявы публикуют на всех ресурсах, только уже от своего имени.
На самом деле, на таких ресурсах одни и те же объявы висят месяцами, а что-то новое появляется относительно редко.
Если предложение интересное, то ушлые люди забирают его в первые день-два.
Если не забрали, то конторы "под большим секретом" продают телефоны собственников частным риелторам" которые эти же объявы публикуют на более мелких ресурсах.
И если у тех риелторов за неделю-две товар не уходит, то они продают номера уж совсем негодным старьёвщикам для газет типа "из рук в ноги".

А в результате одно и то же объявление потом оказывается на разных ресурсах с разными телефонами и с разбросом времени до трёх недель.

Автор, не грузись, это издержки рыночной экономики!

Надо тебе дом - мониторь регулярно первоисточники, и удача улыбнётся тебе!
20
MrReanimator 6 лет назад
да вы посмотрите на на наглую бабу в рекламе циан. которую даже воздушный шар не впечатляет. наглая морда.
20
MrReanimator 6 лет назад
кого эта баба бесит ставьте дурацкие лайки
306
Я перечитала 2 раза чтобы понять. Можете кидать помидорами, но автор молодец, от меня плюсик за такое расследование. Я думаю, что если в мире будет больше внимательных и неравнодушных людей, он станет лучше.
0
Александр 6 лет назад
че терь каждый день циан троллить будешь?
−50
Григорий 6 лет назад
Нужно примерно выбрать район, ехать в райцентр найти риэлторскую контору и работать через них over [мат] годных домов продают без объявления, а просто через друзей знакомых. А местные реэлторы как никто другой знают как и где такие темы искать)
33
Denis Vavilov 6 лет назад
Говнопост. Реклама не защитана.
5
ОльгаАтапина 6 лет назад
Да, я тоже с такой фигней сталкивалась, на разных сайтах (Циан, Авито, Из рук в руки и прочее) одни и теже объявления, но вот поняла, когда сама в Агенство "Миэль" обратилась о сдаче квартиры, так этот Агент не только у себя на сайте разместил, а еще на Авито, на Циане и куча где еще, для того что бы больше было просмотров, звонков и быстрее сдать.
Показать ещё 41 комментарий (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?