FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Была такая Страна  Была такая Страна  Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Милейший злыдень Милейший злыдень Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,...
Женщины протестуют: 30 сильнейших фото за всю историю

Женщины протестуют: 30 сильнейших фото за всю историю

19318
31
За всю историю у женщин накопилось множество причин для протестов. Представительницы прекрасного пола выходили и по сей день выходят на улицы с плакатами, выражая свое мнение и отстаивая свои права: от права голоса на выборах до репродуктивного права и протестов против сексуальных домогательств.
Здесь собраны 30 эмоциональных фотографий женщин с различных протестов по всему миру. Слабый пол? Нет, не слышали.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
160
abrakadabra-70 7 лет назад
Что за танец робокопов??)))
425
Бабы когда то боролись за право ездить за рулем. Тут их понять можно. В те годы появился Форд Т - первый в мире действительно массовый и доступный автомобиль. У меня бы тоже бомбануло, если бы все ездили а я нет. От те бабы молодцы.
А сейчас бабские протесты чаще всего не вызывают ничего кроме презрения. Одни права им подавай, без соответствующих обязанностей и ответственности. Тьфу...
135
Протестанки б..дь, с 1973 года поганый госдеп даже не может методички поменять: все стоят в одной позе, перед полицией.... Название поста надо изменить на: "Деньги отработаны. Пруфы.
ЗЫ: Ваши интернациональные бл...ди."
260
Кирилл 7 лет назад
Интересно, та школота, которая постит такие прелести как ККК (Киндер, Кюхе, Кирхе) осмелится сказать своей матери или бабушке, что они люди второго класса? МужЫки, йопта!

А если по делу - интересно почитать отзывы женщин на эти фотографии и на комментарии бездарных, регрессивных и очень испуганных малолеток.
20
Равелия Кирилл 7 лет назад
страшно смотреть. когда была подростком, то часто рвалась на баррикады, хотелось что-то кому-то доказать. а сейчас понимаю ,что очень часто людей используют в качестве мяса. не хочу быть мясом. политика - как проститутка, кто больше заплатит - туда и повернет свой курс. поэтому как женщина скажу, что я бы защищала свой дом, свою семью, а не чьи-то интересы.
260
Кирилл Равелия 7 лет назад
а кроме как на дом и семью интересы не распространяются?
20
Равелия Кирилл 7 лет назад
на баррикады не вижу причин выходить из-за чужих интересов. читайте внимательнее.
260
Кирилл Равелия 7 лет назад
вопрос был не о чужих интересах. почитайте комментарии к этим фотографиям. 90% комментирующих возмущаются по поводу того, что женщины показывают свою позицию к тем или иным проблемам общества, в частности - равноправия полов и рас. Для комментирующих роль женщины в обществе ясна - дом, дети. Шаг вправо, шаг влево рассматриваются как попытка убежать, сломать устои общества. открыть рот и сказать что то против устоев - это истерка, если не повод к расстрелу.
Даже мне как мужчине противно читать этот кал, который эти комментирующие называют "мнением". а Вам?
20
Равелия Кирилл 7 лет назад
если честно, то плевать ))) да, мужчинам часто не нравятся сильные женщины, иногда добивающиеся своей цели женщины (особенно на этих фотах) выглядят, как истерички. возможно это многих раздражает. нет, я не считаю ,что для женщины место на кухне ,у плиты. но и не на баррикадах ))) у меня есть подруга, ярая анти-путинка, вся то за Новодворскую, то за Каспарова, то даже за Шевчука, теперь за Навального.... за кого угодно короче говоря, лишь бы против власти. сына на митинги таскает, мужиков ненавидит. а зачем? она марионетка в руках политиков, мясо. не вижу смысла. я в это время лучше пойду нарисую еще одну картину, спою песню в караоке, обниму мужа. если уж идти за что-то бастовать, то это должно быть что-то такое, что касалось бы именно меня, мою семью. против власти идти? так я живу в гос-ве, а значит должна соблюдать его законы. не нравятся законы - нужно уезжать туда, где нравятся. хотя конечно же я понимаю ,что быть тупым молчаливым стадом тоже нельзя. для этого есть суды, прокуратура. мои методы борьбы за справедливость именно административные.
−207
сильва кальман 7 лет назад
а где русские женщины?
ведь были! где?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
260
Кирилл Seles 7 лет назад
как удобно прикрыватся законом и конституцией, осуждая других, которые занимаются тем же. все равны перед законом, но некоторые все таки равнее, не правда ли?
−207
сильва кальман Завет Ильича 7 лет назад
а как же крымская "святее патриарха"?
Показать ещё 33 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?