FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Обезьянопад в Китае Обезьянопад в Китае Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Катание в шине: мужская версия развлечений Катание в шине: мужская версия развлечений 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей
Пятая колонна выступила против народных героев

Пятая колонна выступила против народных героев

5217
5
1
Журналист Невзоров против Зои Космодемьянской
Не успел я дописать свою предыдущую статью о ненавистниках Зои Космодемьянской, как мои слова о них решил подтвердить Александр Невзоров, опубликовавший свой опус «Развесистая Зоя» в блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−207
сильва кальман 8 лет назад
вроде савченко на неё похожа?
героиня конечно, врагов поджигала. молодец. но!
заниматься этим в одиночку? что-то здесь не досказано.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−238
Сергей 8 лет назад
Как будто агитку времён СССР прочитал.
А насчёт патриотизма Невзоров очень грамотно ответил.Весь его патриотизм улетучился после Чечни.Когда за псевдопатриотизм,гибли люди.
Жванецкий как то сказал:Патриотизм это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других"
Чем сильнее патриотизм головного мозга,тем хуже живём.И этот когнитивный диссонанс выливается в лозунги - Мы лучше,против нас заговор,у нас традиции и ценности и другая чепуха.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−238
Сергей Партизан ⚽ 8 лет назад
Вот про ваш случай и говорит Невзоров.
Освободительная война

От кого освободительная?От какого вторжения?
Честно,ты либо школьник,который изучает историю по непонятным сайтам,либо конкретный ватник
Освободительная война

Защитили территорию

Умоляю,не пиши даже мне.Дискутировать вообще бессмысленно
−238
Сергей Farnham the Drunk 8 лет назад
Ладно ватник,комментировать не буду,у вас конкретный фимоз головного мозга.
Комментарий удален
−258
Показать ещё 5 ответов (из 11)
401
AliceMcGee Владислав 8 лет назад
Я бы не выполняла людоедские приказы об уничтожении жилья. Это да. Не стоит проецировать свои больные мыслишки и фантазийки на других людей, Славочка.
Комментарий удален
−258
Комментарий удален
−258
223
ǼAŖchitectΞr arcush 8 лет назад
Чо-то пукан у тебя совсем сгорел. Чем дальше, тем бредовее бредишь. У тебя с головой непорядок? Уже и родителей на органы, и сидел Сталин под столом. Он вообще-то не усирался от страха, но это тебе врачи объяснят, что ты дура конченая.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?