FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России В Минспорта показали новый талисман олимпийской сборной России В Минспорта показали новый талисман олимпийской сборной России Нам пытаются опять втюхать дерьмо! Почему ремейк "Приключений Шурика" от ТНТ — это никому не нужная пародия Нам пытаются опять втюхать дерьмо! Почему ремейк "Приключений... АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Пошла на взлёт Пошла на взлёт Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s Gate 3 и Divinity: Original Sin (1,2) Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s... 10 птиц, которые бьют рекорды ярости, запаха и выносливости 10 птиц, которые бьют рекорды ярости, запаха и выносливости
Пятая колонна выступила против народных героев

Пятая колонна выступила против народных героев

5217
5
1
Журналист Невзоров против Зои Космодемьянской
Не успел я дописать свою предыдущую статью о ненавистниках Зои Космодемьянской, как мои слова о них решил подтвердить Александр Невзоров, опубликовавший свой опус «Развесистая Зоя» в блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−207
сильва кальман 8 лет назад
вроде савченко на неё похожа?
героиня конечно, врагов поджигала. молодец. но!
заниматься этим в одиночку? что-то здесь не досказано.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−238
Сергей 8 лет назад
Как будто агитку времён СССР прочитал.
А насчёт патриотизма Невзоров очень грамотно ответил.Весь его патриотизм улетучился после Чечни.Когда за псевдопатриотизм,гибли люди.
Жванецкий как то сказал:Патриотизм это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других"
Чем сильнее патриотизм головного мозга,тем хуже живём.И этот когнитивный диссонанс выливается в лозунги - Мы лучше,против нас заговор,у нас традиции и ценности и другая чепуха.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−238
Сергей Партизан ⚽ 8 лет назад
Вот про ваш случай и говорит Невзоров.
Освободительная война

От кого освободительная?От какого вторжения?
Честно,ты либо школьник,который изучает историю по непонятным сайтам,либо конкретный ватник
Освободительная война

Защитили территорию

Умоляю,не пиши даже мне.Дискутировать вообще бессмысленно
−238
Сергей Farnham the Drunk 8 лет назад
Ладно ватник,комментировать не буду,у вас конкретный фимоз головного мозга.
Комментарий удален
−258
Показать ещё 5 ответов (из 11)
401
AliceMcGee Владислав 8 лет назад
Я бы не выполняла людоедские приказы об уничтожении жилья. Это да. Не стоит проецировать свои больные мыслишки и фантазийки на других людей, Славочка.
Комментарий удален
−258
Комментарий удален
−258
223
ǼAŖchitectΞr arcush 8 лет назад
Чо-то пукан у тебя совсем сгорел. Чем дальше, тем бредовее бредишь. У тебя с головой непорядок? Уже и родителей на органы, и сидел Сталин под столом. Он вообще-то не усирался от страха, но это тебе врачи объяснят, что ты дура конченая.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?