FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Коммунизм наяву: китайская деревня, в которой каждый житель - миллионер

Коммунизм наяву: китайская деревня, в которой каждый житель - миллионер

19240
18
1
Хуаси – самая необычная деревня в Китае, в которой живут исключительно миллионеры. Это настоящая мечта коммуниста о равенстве, братстве и процветании. Здесь практически нет преступности - все жители имеют миллионные счета в банках, особняки и хорошие авто.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Вера Дроботова 8 лет назад
Я жила в Китае(работала) и считаю, что нам до них лат за100 не добраться. Это космос! Восторг и уважение им. Люди,правда, мало культурные ( в европейском понимании),но их усиленно воспитывают,и они меняются. Очень плохо с экологией,вечный смог в крупных городах,солнца ни разу не видела из-за него.Но и с этим китайцы справятся,уверенна.Что касается взяток,не знаю,но лично платила гаишнику 100 юаней за непристегнутый ремень будучи пассажиром в автомобиле.Думаю,это влияние извне.За место на госслужбе держатся зубами.Но гаишник рискнул...
−695
Forgotten 8 лет назад
87
Александр С. 8 лет назад
Что значит, деловитая неворовская власть. И это с небольшими ресурсами и перенаселением...дальше если писать эмоционально только звездочки в ряд получатся!
19
hloya.a 8 лет назад
Ну вот чего нервы трепите с утра пораньше? В России такого никогда не будет. Люди есть,но их мало. Их легко убирают, просто уничтожают людей которые смогли бы построить подобное. Кстати,не только власть их убирает,но и окружающие мелкие, трусливые,ленивые людишки. Да,это россия
291
Ivan5055 8 лет назад
"Один нюанс - все эти блага действительны, пока человек живет в Хуаси. Как только он решает сменить место жительства, он лишается всего: квартиры, которая выдана администрацией, счета в банке и его содержимого."
Ну с квартирой все понятно, она видана тебе в аренду, но счет в банке? Получается что сколько б ты денег не имел до приезда в Хуаси, при переезде будеш гол как сокол, так получается? А если деньги заранее перевести в другой банк, или купить недвижимость в другом городе, машину, бизнес построить?
104
Добрый уж 8 лет назад
Вот можно же если захотеть)
87
Александр С. AngryKid 8 лет назад
У нас не воруют, а берут свое, это две большие разницы...ну, а нам, что достается...
291
Ivan5055 Максим Демидов 8 лет назад
Вот именно! А в них не на словах, а на деле.
Показать ещё

На что жалуетесь?