FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС
Райли Бен Кинг, более известный как Би Би Кинг  и ПятьПять автора поста

Райли Бен Кинг, более известный как Би Би Кинг и ПятьПять автора поста

1998
2
11
Мне сегодня 55. Я не утонченный эстет и даже не сверх интеллигент. Я рядовой док своей страны, прошедший дорогу профессионализма, начиная от санитара реанимационного отделения и даже потоптавшийся десять лет главным врачом небольшой краевой больницы, чей профиль легко читается в моём нике. (Это они еще тогда не знали с кем связались!) Сейчас и надеюсь, до предела отпущенного мне времени, занимаюсь реабилитацией постинсультных больных. Зовут врачом ЛФК
Метки: Музыка   жизни   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−111
Thomsen 8 лет назад
Имениннику предлагаю скоротать вечерок с добрым вискарем под "Crossroads" (разумеется, я про фильм Хилла 1986-го)
С ДР, Док.
Показать все 2 ответа
455
Vytas Norkus 8 лет назад
(с) James Brown & B.B. King: One Special Night (1985)
Ссылка youtu.be
302
Feanor 8 лет назад
Блюз- это всегда хорошо, как и Кинг) Спасибо за пост, с днём рождения Вас! Чтоб были все здоровы, радости Вам и близким, побольше сил и времени, в том числе, и для создания ещё большего количества интересных постов!
328
Леонид Романов 8 лет назад
Блюз был до ББ Кинга а он его усовершенствовал поднял на нужный уровень
−111
Thomsen tubdoc62 8 лет назад
А кто-то спорит? (ц)
Да, я спорю с тезисом, что ВВ "его усовершенствовал поднял на нужный уровень". Это полная ерунда. Ничем ВВ не "усовершенствовал" блюз, он был традиционалистом во вполне определённых жанровых рамках. Это, может, прозвучит расистски, но революционерами в блюзе были белые музыканты. Они смогли понять, что простое подражание чёрным титанам Чикагщины или Миссисипья - путь в застой и никуда. С тем же успехом можно утверждать, что Мемфис Слим или B. G. W. что-то там усовершенствовали.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
373
Хитрый tubdoc62 7 лет назад
Вот за это, ты nuдop, до минусов слетишь!!!!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?