FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины
Судьба Виктора Абакумова. Создатель СМЕРШа

Судьба Виктора Абакумова. Создатель СМЕРШа

8369
7
1
Виктор Абакумов смог обыграть руководителей немецкого абвера. Он стал легендой еще при жизни, смог создать такую систему разведки, которая до сих пор, так или иначе, используется во всем...

Источник:

Метки: СССР   Смерш   контрразведка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Андрей Данилов Albigoec 7 лет назад
Они бы не боролись. [мат] не борются, [мат] ножки раздвигают.
0
es-74 Albigoec 4 года назад
Это точно,"славные" и "благодарные" потомки готовы даже могилу до гроба нечистотами залить.Читаешь и становится мерзко,гадко и..стыдно.
59
aaa aaa HundeBeißer2 8 лет назад
Ему припомнили пассивную позицию по делу врачей, а в 1997 году заменили расстрел на 25 лет тюрьмы за ленинградское дело. Так что в конце концов, и тем и другим не угодил.
0
es-74 иванов дмитрий 4 года назад
Спасибо для начала научитесь говорить...тоже мне обличитель. Бревно из глазика для начала вытащите.. Я уже далеко не юный и много чего повидал,так вот мой жизненный опыт говорит о том,что чем мельче человечишко,тем больше в нем пафоса и морально нравственного сквернословия. Отправь вас в годик так 1943 в тот же СМЕРШ послужить,сломаетесь в миг и самое большое, пользы от вас будет на ломаный грош это в лучшем случае..Про худшее даже писать не буду.
Показать ещё

На что жалуетесь?