FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват Один из самых эффективных приёмов самообороны Один из самых эффективных приёмов самообороны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в компьютерной игре Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в... Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина станцевал на фоне храма и открыл стрельбу в воздух "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина...
Как так можно поступать с родителями? И как родители такое терпят?

Как так можно поступать с родителями? И как родители такое терпят?

33308
1
У моего отца на даче есть сосед, живёт он там постоянно со своей женой. Но его дача совсем не предназначена для постоянного круглогодичного пребывания там - она изначально задумывалась и строилась как летний домик с камином и яблоневым садом на участке в 6 соток. Недавно мне отец кое что рассказал о них.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
283
Frozen Ocean 7 лет назад
Увы, в России такая традиция - тащить детей на своём горбу до смерти. Рожая ребенка, русский человек получает геморрой и опухоль на всю оставшуюся жизнь. Вот же альтруизм ! Я лично поддерживаю больше европейские традиции: исполнилось 18, пинок под зад, делай что хочешь, добывай деньги как хочешь - твои проблемы, ну приезжай пару раз в год на рождество и на каникулы. И отношения с родителями при этом остаются самыми тёплыми и человечными.
205
Frankin 7 лет назад
не надо было дочь с детьми прописывать
459
hoo4 Frankin 7 лет назад
если хата у стариков в собственности, то выписать можно влегкую
322
Мао Цзедунов 7 лет назад
Каких воспитали таких и получили, к сожалению!
176
AlexSt 7 лет назад
Виноваты родители. Но не в том как воспитали детей. Воспитание могло быть нормальным, дети сами пустили свои жизни под откос. Виноваты они в том что продолжают помогать детям, которые давно уже стали самостоятельными взрослыми единицами и должны понимать что никто им ничего не обязан и не должен. Не стоило их пускать жить в свою квартиру. Можно было помогать внукам, но не отдавать деньги безмозглой мамаше, а самим покупать им вещи и продукты, брать к себе в квартиру пожить внуков (если уж сильно жалостливые). Опять же если сильно жалостливые можно было квартиру обменять на две однокомнатных и одну дочке отдать. А сыну дачу, пускай делает с ней что хочет, живет или продает. В общем сами дурачки и страдают по своей глупости. На месте соседа я бы тоже деньги не дарил, кормить глупость за свой счет и поощерять ее продолжение это тоже тупость.
Показать ещё 44 комментария (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?