FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Пёс был стар Пёс был стар Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился
Работники московского ГУВД выписали сами себе предпраздничные премии

Работники московского ГУВД выписали сами себе предпраздничные премии

53393
6
10 ноября - День МВД в России, и начальники московского ГУВД уже успели поздравить дуг друга с профессиональным праздником, и выписали себе премии.
×

Источник:

Метки: МВД   день мвд   новости   полиция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
204
lubopitni 8 лет назад
Этож сколько тогда себе Колокольцев выписал??????????????????
2
Вячеслав 8 лет назад
Мы давно живем в другой стране для 10% людей она прекрасна, А ОСТАЛЬНЫЕ ВЫЖИВАЮТ
5
Елена Елисеева 8 лет назад
По новой (с 2008г.) системе оплаты труда в бюджетной сфере премии даёт директор тому, кому считает нужным. У нас бюджетников каждый месяц такой - нам ноль, а своей компании всё. Дают нам по 3 копейке к НГ и 8марта. Верхушка меняет машины, покупают квартиры, ездят по 3-4 раза в год отдыхать. Спасибо Путину и Медведеву за рост коррупции!!!
360
Сергей 8 лет назад
Если люди сволочи, то это надолго.
0
лев киселев 8 лет назад
Ой---а шщо делаетца в МО РФ и в Кхасной армии и в других министерцтвах и прочих гос.шалманах....
−5
В стране которой правит вор самозванец педофил и рыбак, по другому не будет.
322
Мао Цзедунов 8 лет назад
что-то я не нашел на этом сайте h t t p : // adm-tver.ru данный документ
1
ДмитрийЗайцев 8 лет назад
Вот это премии за наши денежки, ка налогоплательщиков. Это годовая моя зарплата почти( Им вообще не надо зарплату платить, у них откаты и взятки в 10 раз больше. Куда Министры и Путин смотрят(((( А может это в порядке вещей так у них? У них зарплаты такие же, вот и премии по величине зарплат выдают. Вот рядовых зря обидели, он теперь и вообще работать не будут.
211
Misha 8 лет назад
Дилетанты, а вот нормальные пацаны при курсе 0,46
115
Viktor.od Serg 8 лет назад
Да и ещё фото сделано в Одессе на приморском бульваре.
4
Олег Ставр 8 лет назад
Первое фото с танцующими ментами- это Одесса Приморский бульвар)
348
bratok1 8 лет назад
и это во время кризиса когда другим людям зарплаты по 3 месяца задерживают!!!
2
ни @уя себе....?
Показать ещё 27 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?