FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Появилось видео с испытаний обновлённой Lada Vesta в климатической камере Появилось видео с испытаний обновлённой Lada Vesta в климатической... Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Катастрофа Space Shuttle:  "Челленджера" Катастрофа Space Shuttle: "Челленджера" Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало
Про витамины группы В в зимний период

Про витамины группы В в зимний период

2621
16
Доброго времени суток, фишкяне!
Заметил в последнее время тенденцию видоизменения сайта из развлекательного в нравственно-поучительный, а порой и медицинский.
Позвольте тогда совместить приятное с полезным и поведать немного про витамины, так как в зимний период в них порой ощущается острая нехватка.
Так что приятного чтения и грамотного применения витаминов.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
290
Настя Дереча 8 лет назад
А мне по витаминам группы В нравится Нейромультивит. Дорогой, правда, зараза. Но результат для меня хороший :)
Показать все 5 ответов
96
hierothant 8 лет назад
Настоящим кладезем витаминов группы В является конопляное семя. Оно не содержит в себе наркотических веществ и продается в свободном доступе. Масло из этого семени легко усваивается организмом и помогает даже при панических атаках. У кого нет возможности купить или отдать масло самостоятельно, тот может потреблять так называемое молочко из семени конопли. Семя растирается в ступе, добавляется вода и мёд по вкусу. Если покупать масло, то только холодного отжима в деревянном прессе. Очень много недобросовестных продавцов, которые продают разбавленное другими маслами конопляное масло, или масло выдавленное в шнековом прессе или в деревянном, но с фанерным дном.
−226
позволите немного разоблачить миф вообще про витамины?
витамины нудны голодающим детям из африки например, которые почти нихорена не жрут и растут с рахитом
вот им действительно для тогго чтобы восстановиться нужно нормальное питание, чистая вода и витамины

а обычным людям витамины не нужны!
так что все это разводка для лохов типа покупайте таблетки с витаминами

в обычной картошке или например в бананах почти полный набор микроелементов которые нужны человеку

ну а остальное в жирах есть (рыбу и мясо хотя бы раз в неделю едите?)

ну вот и все разоблачение мифа про витамины :)
290
Настя Дереча Вася 8 лет назад
Для нервных волокон эти витаминки просто необходимы
Показать ещё

На что жалуетесь?