FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Аварийная посадка научного самолета в Техасе Аварийная посадка научного самолета в Техасе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда
Таких и берут в космонавты! Критерии отбора

Таких и берут в космонавты! Критерии отбора

5309
4
В Советском Союзе для того, чтобы стать космонавтом, необходимо было первым делом влиться в стройные ряды Коммунистической партии. Сейчас иметь членский билет красного цвета с серпом и молотом на обложке вовсе не обязательно, но кое-какие другие ограничения для того, чтобы полететь в космос, остались с тех суровых времен.
Метки: космоc   космонавты   отбор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Мой дядя Владимир Иванович,был выше ростом и не прошел тогда отбор...А такой красавчик!!! а...улыбка сражала всех...Когда приезжал в гости,по высоте не мог пройти в двери, сильно пригинался...а папа выпиливал высоту дверей ножовкой ....
Всегда привозил нам гостинцы, я до сих пор люблю конфеты Пилот....но на вкус другие...
−21
fgh 7 лет назад
GeVrDa +
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−3
−18
skif4 7 лет назад
GeVrDa +
−23
BBB 7 лет назад
GeVrDa +
−19
123456 7 лет назад
GeVrDa +
−11
xilibris 7 лет назад
GeVrDa +
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−82
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
4
Комментарий удален
6
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
0
Показать ещё 20 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?