FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в Петербурге прокомментировали версию о семитском происхождении Чебурашки «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в... Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть клиента целиком Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть... В Сычуани прошли необычные соревнования по скоростному слэклайну В Сычуани прошли необычные соревнования по скоростному слэклайну Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн
Сколько нужно лазерных указок, чтобы убить человека?

Сколько нужно лазерных указок, чтобы убить человека?

4406
2
Вероятнее всего, ты покупал лазерную указку, чтобы играть с котом, и вряд ли планировал превращать ее в луч смерти. Но ведь нужно использовать все возможности!

Источник:

Метки: Оружие   лазеры   наука   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−212
fuck 8 лет назад
Хватит 30-ваттного ИК-лазера для гравера/резака, чтобы ожог вызвать.
А вообще, жаль, что нет зеленых указок помощней. У меня указка жрет 2Вт, по яркости немного сильней, чем на 5мВт (наверное, милливатт 10 отдает в пучок), но во время экскурсий в хорошую морозную ночь нихрена этот лазер не видно ни пыли, ни влаги в воздухе практически нет, а молекулярного рассеяния не хватает...
−197
ИменноБобёр 8 лет назад
Расскажу в личку как любого человека сделать инвалидом при помощи лазера так, что он ничего не заметит и не докажет.
1
dan 8 лет назад
Автор, ты дурак или родом так? Фотоны хаотично не движутся, это не молекулы. А световую энергию в поток превратить нельзя, свет это и есть поток (фотонов), а энергия это энергия. Победа ЕГЭ, ура школе.
1
dan Антон 8 лет назад
Поляризация связана не с движением фотона, но с направлением волнового вектора. Фотоны, увы, движутся только прямо и с постоянной скоростью (в конкретной среде, разумеется).
50
Вячеслав Bill 8 лет назад
Тебе пытались выжечь мозг, но что то у них пошло не так!
Показать ещё

На что жалуетесь?