FISHKINET
Очередной мажор , очередное хамство , очередное полиция не видела

Очередной мажор , очередное хамство , очередное полиция не видела

10950
1
Зато как раз сегодня с высоких трибун прозвучало очередное заявление от первого лица государства: «Вся система МВД в центре и регионах должна быть нацелена на защиту граждан России, их жизней, здоровья, имущества, прав и законных интересов». Ау, правоохранители!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
19
Будний день, дневное время, дорога с огромным трафиком, проехав даже небольшое расстояние со скоростью велика, этот чел затормозил движение нескольких десятков авто, может даже больше. Половину всех правил ПДД как и кучу статей административного кодекса можно было заменить одной статьей: "Срать хотел на всех окружающих людей"...
246
Sergey Kuzmin 8 лет назад
да и х@й с ним. обычный долбо@б, который именно так самоутверждается просто потому, что них@я полезного не умеет и них@я из себя не представляет. действительно, главное никто не пострадал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
67
Дима 8 лет назад
А где тут злостное нарушение с угрозой жизни простым гражданам ? он ехал на велике дальше 1 метра от обочины ? и 1 гелик нарушил разметку , 3.14здец мы все в опасности , выпишите велосипедисту 100р штраф , а гелик типо перестраивался и затупил.
38
Мышka 8 лет назад
Эо что за кусок гавнища ???? Вообще поа}{уевали питарасы !!!
256
Серж 8 лет назад
Очередной овцеёб из аула.
Показать ещё 30 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?