FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Родители, которые слишком много позволяют своим детям. Они растят властителей мира?

Родители, которые слишком много позволяют своим детям. Они растят властителей мира?

150762
17
Они растят людей, которые не знают слова "нет". К чему приведет подобная вседозволенность? Новости уже пестрят ужасающими материалами о юных живодерках, к чему приведет безответственность родителей, на плечах которых воспитание будущего поколения? Мы сами строим общество, в котором нам предстоит жить. Нет, мы никого не осуждаем, лишь призываем быть ответственными за мир, который хотим видеть за окном.
×

Авторский пост

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−197
ИменноБобёр 7 лет назад
Однажды я выносил мусор и увидел как два ублюдка 4-5 лет таскали котёнка за хвост в песочнице. Подошёл, забрал котёнка, сбил их с ног и высыпал мусор на головы. После того как ко мне прибежала яжмать и стала угрожать мне яжотцом я сказал что если ваша семья ищет смерти - приходите хоть в полном составе, мне терять нечего. Она отвалила.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Это конечно все очень интересно, а автор не пробовал пойти с двумя детьми в магазин, например в ашан? Спрашиваешь почти четырехлетнего сына хочет ли он в туалет, а он 20 минут назад уже был и говорит что не хочет. Идёшь, набираешь продукты, а он тебе "хочу писать"! Причём сообщает в последний момент, когда уже почти из крана течёт! До туалета бегом три минуты, а у тебя ещё грудничок в коляске... я уже просто с собой беру на всякий "пожарный случай" пустую бутылку, так сказать походный горшок... да, это будет происходить на людях, да я взрослая и все понимаю, но и вы тоже можете войти в положение и отвернуться, понять/ принять эту ситуацию) это лучше чем ребёнок описается и будет ходить мокрый, затюканый мамой за такой проступок? Смотрите на жизнь с другого ракурса и будьте проще...
45
Anton Фокша Елена Владимировна 7 лет назад
А ты не пробовала оставить детей дома когда идешь в магазин? С родственниками, с сиделкой или нянькой, да хоть с соседкой. Это твои проблемы, а не общества и решать тебе их, за свой счет. Никто вокруг не обязан испытывать дискомфорт только потому, что у тебя дети. Да и сын твой в 4 года мог бы уже сам быть более ответственным. А то он уже небось привык, что любую сложную ситуацию можно спустить на тормозах с помощью любимой мамы. А так походил бы с мокрыми штанами и сделал для себя выводы и в следующий раз САМ старался бы не доводить ситуацию до такого. А так зачем ему лишние сложности? Маман все уладит.
И ребенок у меня есть если что.
403
Логин Фокша Елена Владимировна 7 лет назад
Вы только что победили в конкурсе ФУБЛЯТЬ, поздравляю.
269
Lui XIV Логин 7 лет назад
БРАВО!!!
−196
Инженер Фокша Елена Владимировна 7 лет назад
Сначала перед поездкой в магазин надо отвести детей в туалет, пару раз напомнить ему, что он обязан будет терпеть 1-2 часа.
А если приспичило ребенку, надо ему твердо заявить что, если в следующий раз это повторится, тогда он не будет идти с вами в магазин.
А если вы не будете выполнять все вышеуказанное, .... Пейте из этой бутылки....
403
Логин KonstantinK 7 лет назад
Еще как смущает. И в том и том случае мы испытываем смесь отвращения и недоумения. В случае с детьми - недоумения больше. Родители ведь у них трезвые. А ведут себя как пьяные.
−252
Батоша ДрындуляторГидрошвондера 7 лет назад
ааххахахаххаха, а ты неплох
21
Рудык Михаил ДрындуляторГидрошвондера 7 лет назад
Клинический долбо-б
200
Муха 7 лет назад
Как же мерзко...Просто мерзко. И стыдно. Так не должно быть. У моей сестры двое. Крайне воспитанные дети. И я,честно,и не вижу особого воспитания прям. Просто разговоры. Много разговоров. Она им дотошно объясняет и они всё понимают! Я в шоке. Я думал в этом возрасте они глупее,да многие думают. Я понял,что им просто всё,всё интересно, вот они и исследуют,бывает нанося вред. Но,только взрослый может объяснить разницу между обниманием Барсика и его удушьем или как больно собаке так висеть. Дети умнее,чем мы думаем. С ними просто нужно разговаривать на равных.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 50 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?