FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка В 1995 году состоялась премьера скандально известного фильма Пола Верховена "Шоугелз" В 1995 году состоялась премьера скандально известного фильма Пола... Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,...
Это сломало босса мафии. Почему Аль Капоне в тюрьме стал уборщиком

Это сломало босса мафии. Почему Аль Капоне в тюрьме стал уборщиком

28677
5
Начинал вышибалой в Нью-Йорке, стал наемным убийцей. В начале 1920-х перебрался в Чикаго, сколотил армию боевиков и залил улицы кровью. Сел, вышел, снова сел, потом куда-то пропал… Этапы карьеры Аль Капоне хорошо известны. Но мало кто знает, что все это время организм босса мафии точил сифилис.
×
Метки: Аль Капоне   босс   мафия   тюрьмы   уборщики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
302
Feanor 8 лет назад
Всю эту погань не жалко ни разу, уж извините, если кого обидел.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−695
Forgotten 8 лет назад
Украл, выпил, в тюрьму. - Романтика!
56
Евгений Холод 8 лет назад
деньги на крови никогда к добру не приводили
−240
Lexa 8 лет назад
Знаю ещё одного сифилитика - "бгоневички" всё любил, на двести лет разрухи наделал!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−123
АлександрТетерев russger 8 лет назад
Если ты его назвал собакой,то значит и ты не далеко от этого ушел
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Dobkin_Jr 8 лет назад
Потому что запупой по губам провели пока спал
Показать все 6 ответов
36
Сергей Dobkin_Jr 8 лет назад
Меня интересуют "люди", которые ставят минус, вообще-то правильному предположению, поймите, ставя минус, вы как-бы защищаете эту мразь, скотину и убийцу.
Почитайте, что он делал.
−207
Dobkin_Jr vodolaz 8 лет назад
Опыт есть. Лично сам тебе по губам возил и твоей мамке. Ты забыл уже?:)
452
Kaupervud 8 лет назад
Я читал его книгу и что тут написано,правда только отчасти,про сифилис и что он сидел в алькатрас.....а вообще он начал заниматься бизнесом со своими родственниками с Сицилии,и сухой закон только поспособствовал его восхождению и такому огромному заработку,а посадили его за не уплату налогов,каких то других доказательств его преступных действий не нашли p/s его вспыхивающий характер связывают кстати с его болезнью,что она внутри так влияла на его нервную систему
452
Kaupervud Билли Бонс 8 лет назад
где я написал,что он там бывал? его родственники из Италии эмигранты
448
Иван 8 лет назад
селфипалка
76
takdalii Иван 8 лет назад
Сифилиспалка
−72
вася лушпайкин Иван 8 лет назад
А это у него под стулом запасной крючочек лежит ,
68
Wunderschon 8 лет назад
на втором фото в профиль пробовал вытирать монитор)
Показать все 7 ответов
68
Wunderschon сергей костюнин 8 лет назад
Да как же.. Фото в профиль на лбу
68
Wunderschon сергей костюнин 8 лет назад
Ща с другого аппарата зайду
2
Nicholas Wunderschon 8 лет назад
Похож на повара Лазерсона с канала TV EDA
Показать ещё

На что жалуетесь?