FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Старший брат: А из АБС Старший брат: А из АБС "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали агрессивного мужчину, угрожавшего девушке ножом за отказ в знакомстве "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали... Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за...
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

44062
38
Свернуть все комментарии под фото
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
429
Владимир Гольцов МаксВикторов 8 лет назад
В школе я понял одно- когда ты загружен по-полной, приходится планировать каждую минуту. При этом успеваешь везде. Если же ходить только на уроки, развивается лень
429
Владимир Гольцов garyj78 8 лет назад
Шрифт повышает на человека!
123
ta_pak 8 лет назад
Ну вот, уже вертеться заставляют.
429
Владимир Гольцов U55R 8 лет назад
Да, хорошо его зацепило. Ест грибы, смотрит ковёр
Показать все 10 ответов
Показать все 7 ответов
44
Игорь Хазанов Dakka 8 лет назад
Будь мужиком, island - наше всё.

126
А Пьеха женщиной)
469
этотсамый СырныйКластер 8 лет назад
Для "лотания" - офигеть, такие незнакомые слова применять не стоит. Попроще стоит выражаться!
75
РEaHuMaToP СырныйКластер 8 лет назад
а когда запасы в паутине оставляют это типа консервы?
Показать ещё 40 комментариев (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?