FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туркменистан и его самые странные законы Туркменистан и его самые странные законы Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила Сочи в курорт Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила... Но кому нужна правда, в самом-то деле Но кому нужна правда, в самом-то деле В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории Римско-католической церкви стал гражданин США В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории... Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы "Хочется понять, где они учатся и кто родители?": Виталий Милонов осудил подростков, прокатившихся на самокатах по сгоревшему "Крокус Сити Холлу" "Хочется понять, где они учатся и кто родители?": Виталий Милонов... Уже 80 лет со слезами на глазах Уже 80 лет со слезами на глазах В Москве активизировалась "шашлычная мафия" В Москве активизировалась "шашлычная мафия" Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка фотографий военных лет Подборка фотографий военных лет Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия Великой Победы АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия... Как звучат японские скороговорки Как звучат японские скороговорки "Ночь, улица, фонарь, аптека…" "Ночь, улица, фонарь, аптека…" У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка Китайцы создают программу, способную «переводит» кошачий язык на человеческий Китайцы создают программу, способную «переводит» кошачий язык на... «Пошел вон!»:  котейка превратил домик черепахи в личную поилку «Пошел вон!»: котейка превратил домик черепахи в личную поилку С Днём 80-летия Великой Победы!! С Днём 80-летия Великой Победы!!
С заботой о людях: рост тарифов в 2018 году и другие маразмы ЖКХ

С заботой о людях: рост тарифов в 2018 году и другие маразмы ЖКХ

11624
21
1
Насколько вырастут тарифы в 2018 году? Как ЖКХ использует средства из федеральной программы по благоустройству территорий? Мы подготовили материал о насущных проблемах, с которыми сталкивается каждый житель страны. То, из-за чего начинает нервно дергаться глаз по утрам - в материал Фишек.

Авторский пост

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
128
Данила Петров 7 лет назад
зато все для народа! Чтоб не разнежились,как на загнивающем западе. Это вам не СССРа - Вы в Развитой Демократической России живете! Вам никто не запрещает бухтеть что все плохо!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−70
Димка Шухов Онотолей 8 лет назад
Я тебе констатирую факты, можешь у мамки сврей спросить, как она регулярно обслуживает меня своим ртом. Да твоему престарелому отцу я членом шлепал по лицу хааа
−70
Димка Шухов Онотолей 8 лет назад
Твоя мама просто мастерицы, видимо в молодости была достойной потоскухой района. Годы идут а мастерство осталось, она своим ртом такой вакуум делает, даже яйца заглатывает
−70
Димка Шухов Онотолей 8 лет назад
Лучше ты сосни х, у, й, ц, а у покойного отца
−70
Димка Шухов Онотолей 7 лет назад
[мат], мамку твою в сракотан толкаю. [мат], аж яйца о ее булки шлёпают)))
14
ivan grigorian 8 лет назад
выбирайте другую УК
−214
Вася 8 лет назад
путинизм во всей своей паскудности.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−70
Димка Шухов Вася 8 лет назад
Эээй п, и, д, р, и, л, а, че еб, л, о заткнул,,? Или матери своей завидуешь? Видел бы ты что портрет володьки в моей комнате видел, че я только с твоей мамашей не вытворял, кудя я ей только не засовывал, а вовка мне подмигивал и советы давал хаа
−70
Димка Шухов Вася 8 лет назад
Голосую за единую россию, положив свой болт за щеку твоей мамы, КАЙФ, старая кобыла давится, но послушно глотает))) хааа
−70
Димка Шухов Вася 8 лет назад
Мамку я твою е, б, уууууу, свой елдак ей в рот кладууу.
Чмокает она ништяк, обожает мой елдак!)),хааа
−70
Димка Шухов Вася 8 лет назад
Твоей мамаше в рот кладу, я мясистую ялду, и она стаиуха лижет ее лихо.! Отец твой на все глядел, я даже просто а, х, у, е, л. Он нам музыку включал, я твоей мамке в рот кончал!
−70
Димка Шухов Вася 8 лет назад
Е, б, у твою маму. Она знатная ш, л, ю, х, а района
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Вася Леонид 8 лет назад
тебе мама пока ещё бутеры в школу даёт, плательщик ..уев!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?