FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина станцевал на фоне храма и открыл стрельбу в воздух "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина... Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов
Веганизм головного мозга. Этим детям грозит опасность

Веганизм головного мозга. Этим детям грозит опасность

38074
26
1 Октября прогрессивная общественность отмечала день Вегетарианства. Непрогрессивная продолжала есть мясо. Давняя битва вегетарианцев и тех, кто предпочитает морковке сочные стейки, не утихает - соцсети переполнены словесными баталиями. Личное дело каждого взрослого - что есть и от чего отказаться, но когда за принцип страдают дети - ответ однозначен.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
566  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
169
Alex Egorov 7 лет назад
Не понимаю, как можно нормально себя чувствовать не употребляя ни чего кроме овощей и травы. Если бы наши предки не ловили мамонтов и не ели их, нас бы скорее всего не было.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
61
Алена Van 7 лет назад
У сына (тоже спортсмен) был период когда мясо ну ни в какую. Вышла из положения с помощью шампиньонов.
Как и другие грибы, шампиньон богат: Белками (в том числе незаменимыми аминокислотами); Витаминами РР, С, Д, Н, группы В; Каротиноидами;Неорганическими элементами фосфором, йодом, кальцием и другими;Лецитином, Пищевыми волокнами и др. Разные варианты готовила, восполнили недостаток белка, железа - анализ крови делали. Нам тренер посоветовал.
18
ЛилитЛафейсон Иришка Поддубная 7 лет назад
С одной стороны жалко, понимаешь, что это живой организм, но с другой понимаешь и то, что этот организм был выращен специально для того, чтобы принести пользу в виде мясной продукции. А вот охоту на диких животных крайне осуждаю, она возможна только если нет других источников пищи, это круговорот в природе, в противном случае считаю, что это убийство.
496
Светлана ЛилитЛафейсон 7 лет назад
Ему, специально выращенному, наверно умирать не больно и не страшно,- греют душу мысли о своей полезности в виде мясной продукции. По-мне так лучше животное убить на охоте, оно выросло на природе, а не в стойле, где видело только засратую стенку перед собой.
468
Узбагоин Carex 7 лет назад
Ананаса!!))))))))))))))))))))))
65
Михаил Байдин звинг 7 лет назад
он разный у людей. В три раза длиннее тела у северных народностей, в десять - у тех, кто питается практически исключительно растительной пищей.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−273
Показать ещё 63 комментария (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?