FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Мастер хоомея Мастер хоомея В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Новая мировая рекордсменка по лимбо на роликах Новая мировая рекордсменка по лимбо на роликах
"Спартак" уничтожил "Севилью" в Москве: реакция соцсетей

"Спартак" уничтожил "Севилью" в Москве: реакция соцсетей

44129
16
1
В матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов испанская «Севилья» проиграла московскому «Спартаку» с разгромным счётом 1:5. Кроме того, это поражение стало вторым по величине в истории выступлений испанцев в еврокубках. Крупнее они проигрывали только мадридскому "Реалу" (0:8).
Перед вами обзор соцсетей на эту, приятную для российских болельщиков, тему!
Метки: Испания   Москва   Россия   Спорт   Юмор   севилья   спартак   футбол   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−18
Vladislav Androsov 8 лет назад
Мои поздравления, Севилья не мальчики для битья ,за ними несколько побед в ЛЕ две подряд так что Крассавы премиальные выдать всем заслужили Нооо эта та команда которая дома на Рамон Санчес Писхуан может и 4:0 Уделать пожелаю Спартаку забить и в ответном матче
340
aap80 8 лет назад
Вспомнил из детства - Интер - па ра ша, победа будет наша. Наверно у каждого европейского Гранада есть по минимум одному позорищу от российского клуба. может кроме МЮ ...
302
Feanor 8 лет назад
Вообще не интересуюсь футболом, но, мать моя эльфийка, это же всё равно хорошо? Кто бы за какой клуб не болел, не так уж часто у нас подобное случается, разве нет? Так что считаю логичным поздравить как болельщиков Спартака, так и всех любителей отечественного футбола, молодцы же, как ни смотри) Грац, товарищи
302
Feanor Молчун 8 лет назад
Fus-roh-dah! Ну так, на всякий случай, во избежание...
302
Feanor Молчун 8 лет назад
С потомками Алдуина надо быть настороже, ага...;)
306
Шикарная игра.Промес бомбит нереально.Глушаков молодец,очень красивый гол.Молодцы
241
Ну что, теперь русский футбол не самый худший в мире?
Ну хоть на сегодня =)
−2
ау уа 8 лет назад
х.й засунул я в кулак - я болею за Спартак )))))
Показать ещё 55 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?