FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
За все приходится платить: несчастные  дети российских знаменитостей

За все приходится платить: несчастные дети российских знаменитостей

183649
17
Если вдруг захочется позавидовать российским знаменитостям, их успеху, славе, таланту и сопутствующим всему этому приятностям, не спешите это делать - просто посмотрите, какая судьба у детей этих знаменитостей. Недаром говорят: за все приходится платить. За успех и славу - видимо, вдвойне.
×

Источник:

Метки: дети   жизни   знаменитости   селебрити   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−3
Marina Vikka 8 лет назад
Автор,мне вас жаль(((
8
ЕленаВальдемар Виталий 8 лет назад
К чему вы так сокрушаетесь, вы же не знаете обстоятельства дела, наверняка не были на слушании. Было разбирательство, свидетели. У моей подруги, соседу по коммуналке за убийство собутыльника вообще только 4 дали...и что? и никаких Холмсов в родне и в помине не было. Судье виднее, разбег от 2-х до 10. А то все в кучу собрал..за страну обиделся.
56
НеоНео 8 лет назад
По слугам народа лучше пройдитесь(.
0
Мария 8 лет назад
Роман Жуков никогда не был солистом Миража, что за нах? На коленке писали статью наверно
8
ЕленаВальдемар russger 8 лет назад
наркоман со знаменитыми родителями, априори селебрити. отношение к нему особенное..
189
h-mer 8 лет назад
В детстве, лет двадцать назад, смотрел один из выпусков передачи "Звёздный час" . Так вот в этом самом выпуске Сергей Супонев представил публике своего сына Кирилла и тот выпуск они вели вместе. Кто бы мог подумать, что спустя годы для них обоих всё закончится настолько трагично и печально. Всегда особенно грустно, когда уходят герои детства.
169
Allgood 8 лет назад
За успех платят усиленным трудом, а от несчастий никто не застрахован. Гнусная тема для желтой прессы.
81
Татьяна Radugananebe 8 лет назад
и чтоооо,я дочку одна растила.она у меня и в интернате была,где её толпой душили.работает,неплохо зарабатывает.ещё и сына сама растит.так же нянек нанимает
401
AliceMcGee Татьяна 8 лет назад
И вы гордитесь тем, что вашу дочь в интернате душили толпой? А что еще с ней там "толпой" делали? В жизни не отправила бы ребенка в интернат. Это же зверство.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?