FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
За все приходится платить: несчастные  дети российских знаменитостей

За все приходится платить: несчастные дети российских знаменитостей

183314
17
Если вдруг захочется позавидовать российским знаменитостям, их успеху, славе, таланту и сопутствующим всему этому приятностям, не спешите это делать - просто посмотрите, какая судьба у детей этих знаменитостей. Недаром говорят: за все приходится платить. За успех и славу - видимо, вдвойне.
×

Источник:

Метки: дети   жизни   знаменитости   селебрити   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−3
Marina Vikka 7 лет назад
Автор,мне вас жаль(((
8
ЕленаВальдемар Виталий 7 лет назад
К чему вы так сокрушаетесь, вы же не знаете обстоятельства дела, наверняка не были на слушании. Было разбирательство, свидетели. У моей подруги, соседу по коммуналке за убийство собутыльника вообще только 4 дали...и что? и никаких Холмсов в родне и в помине не было. Судье виднее, разбег от 2-х до 10. А то все в кучу собрал..за страну обиделся.
56
НеоНео 7 лет назад
По слугам народа лучше пройдитесь(.
0
Мария 7 лет назад
Роман Жуков никогда не был солистом Миража, что за нах? На коленке писали статью наверно
8
ЕленаВальдемар russger 7 лет назад
наркоман со знаменитыми родителями, априори селебрити. отношение к нему особенное..
188
h-mer 7 лет назад
В детстве, лет двадцать назад, смотрел один из выпусков передачи "Звёздный час" . Так вот в этом самом выпуске Сергей Супонев представил публике своего сына Кирилла и тот выпуск они вели вместе. Кто бы мог подумать, что спустя годы для них обоих всё закончится настолько трагично и печально. Всегда особенно грустно, когда уходят герои детства.
169
Allgood 7 лет назад
За успех платят усиленным трудом, а от несчастий никто не застрахован. Гнусная тема для желтой прессы.
80
Татьяна Radugananebe 7 лет назад
и чтоооо,я дочку одна растила.она у меня и в интернате была,где её толпой душили.работает,неплохо зарабатывает.ещё и сына сама растит.так же нянек нанимает
400
AliceMcGee Татьяна 7 лет назад
И вы гордитесь тем, что вашу дочь в интернате душили толпой? А что еще с ней там "толпой" делали? В жизни не отправила бы ребенка в интернат. Это же зверство.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?