FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Кто вел передачу "Спокойной ночи, малыши" с момента ее существования до наших дней

Кто вел передачу "Спокойной ночи, малыши" с момента ее существования до наших дней

38724
21
16
"Спокойной ночи, малыши" - это не просто передача, это целая эпоха. Под нее засыпает вот уже третье поколение мальчиков и девочек. Для нынешних зрителей имена "тети Вали", "тети Светы", наверное, уже ничего не говорят, а, между тем, эти ведущие были практически родными в каждом доме СССР. Давайте вспомним о тех, кто желал ребятам "Спокойной ночи" с момента рождения передачи и появляется в эфире теперь.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Роман 5 лет назад
Тётю Таню (Веденееву) до сих пор люблю с детства, хотя уже сорокет в этом году стукнет
175
Cfif Gytrg 8 лет назад
В советское время кто помнит, мультики показывали редко и очень было обидно- мне во всяком случае, когда переждешь всю эту болтовню со зверями и вместо нормального рисованного мульта типа "Рекса" или "Лелика-Болика" показывали жуткий кукольный мультик, особенно бесил мульт про тупую лошадь, которая никак не могла дойти до своей бабушки и про цыпленка в желтых ужасных тапках. Да, и почему в "Споки-ноки" очень редко показывали серии из "Ну ,погоди"
Показать все 8 ответов
9
fenoallen 8 лет назад
Зато бывали передачи, когда сразу после приветствий с Хрюшей и Степашкой, Ангелина Вовк говорила, что сейчас мы смотрим продолжение мультфильма и все оставшееся время до конца передачи, без долгих разговоров показывали мультфильм - вот это был праздник! А если это была какая-нибудь серия про кота Леопольда или Врунгеля, это был праздник вдвойне :)
175
Cfif Gytrg Смерть Арабам 8 лет назад
Неее, не этот. надо поискать- хотя в детстве его как назло часто крутили. Тот мульт был кукольный и там был такой мерзкий цыплак в огромных желтых тапках
366
sobol365 Максим 8 лет назад
Мальчик Саша 38 лет - поддерживает!)))) В принципе, экранизировали одну из моих любимых произведений Э.Успенского - "Гарантийный человечки"!)
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?