FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД
Владивосток-2000 и 200 рублей: Центробанк выпустил новые купюры, которые никому не понравились

Владивосток-2000 и 200 рублей: Центробанк выпустил новые купюры, которые никому не понравились

39700
24
Сегодня председатель Центробанка Эльвира Набиуллина представила общественности новые купюры номиналом 2000 и 200 рублей. На банкнотах изображены символы Дальнего Востока и Севастополя. Чем нам предстоит расплачиваться в ближайшее время и как отреагировали соцсети в материале Фишек.
×

Авторский пост

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
455
Сахалин с материком перешейком соединили - ладно фиг с ним может когда мост построят, а вот куда японию дели???
76
Vimanika Shastra Джо Не-уверен 8 лет назад
стиль полностью снят с евро, просто один в один ;)
Комментарий удален
−70
−35
Юрий Михель Вадим Петришин 8 лет назад
Да после войны Крым и так подешевел
113
Никодим 225 pinkod 8 лет назад
Обязательно наступит время когда цена продажи станет выше цены покупки!
116
Сергий 8 лет назад
На новых деньгах наконец появился герб России. Намек на то, что ЦБ постепенно переходит под юрисдикцию Росии?
10
Rpz_Satellite 8 лет назад
б.л.я.т.ь путина только на иконах еще нет....
канонизируйте его что-ли при жизни и молитесь...!
29
Алексей г 8 лет назад
Все ж просто, раньше то что стоило 100 ре - стоит 200, 1000 - 2000, вот только не понятно почему умные люди должны за дебилов доплачивать в два раза?
Показать ещё 41 комментарий (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?