FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Смешные картинки Смешные картинки
30 лет в бочках и вагонах: в каких условиях живут нефтяники времен СССР

30 лет в бочках и вагонах: в каких условиях живут нефтяники времен СССР

5207
2
Город Нягань находится в Ханты-Мансийском автономном округе. Здесь живут нынешние и бывшие геологи, нефтяники и строители, которые еще в СССР приехали добывать нефть. В качестве временного жилья советское правительство предоставило приезжим и их семьям вагончики и бочки.
Метки: СССР   жизни   жилье   новости   условия   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
476
Алексей Шумский Константин 8 лет назад
Пля , стариков конечно жалко , но , я конечно может чего то и не знаю и далек от такого , люди приехали на заработки , поработали и теперь им должны??? С такой логикой скоро узбеки на стройках живущие на стройках тоже требовать начнут переселения в квартиры ??? И опять же может я чего не знаю ))) Соглашусь с Константином , видел там в бумажках цифру вроде 3 ляма , блин , да и в подмосковье можно дом построить за такие бабки , а уж там цены явно дешевле , может конечно нельзя таким образом деньги получить и потратить , но кто мешает приватизировать купленное жилье , продать и построить огромный дом на всех ??? молодых там много , родителей под бок и се , было бы желание . Да и машины я там посмотрю не у всех жигули )) стоит например Жук около 700-800 т.р , ах ну да , зачем я буду продавать , халявы подожду )))
−69
koxtik1 8 лет назад
Первый залп к выборам!))) Скоро мы будем плавать в подобных постах, будем узнавать какая Россия говно!)
Показать все 8 ответов
−69
koxtik1 lem02 8 лет назад
Я как то на правду и не замахивался.. просто констатировал факт) . Выборы близко, агитаторы просыпаются
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−69
koxtik1 Софа Форте 8 лет назад
Я рад, но если не секрет то сколько? Смотрю кем она работает
−69
koxtik1 А.Берестенко 8 лет назад
Ещё раз!!! До, особо одаренных!!! Обычные , рядовые работники, инженер ( несвязанный с нефтянкой), врач, уборщик, продавец, учитель, полицейский , пожарный... Получают не те деньги что бы накопить на квартиру!
Показать ещё

На что жалуетесь?