FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Да как так-то? Да как так-то? Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара»
Походно-дачные лайфхаки: все, чтобы отдых на природе был радостью, а не испытанием

Походно-дачные лайфхаки: все, чтобы отдых на природе был радостью, а не испытанием

59683
23
Если вы вдруг собрались в поход, а назвать вас бывалым туристом сложно, или обзавелись неблагоустроенной дачей, на которой самое высотное сооружение - куча навоза, эти лайфхаки помогут в условиях, далеких от цивилизации.
×

Источник:

Метки: дачи   интересно   лайфхаки   полезно   походы   туризм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
196
Андрей 8 лет назад
Главное - взять КЛМН (кружка, ложка,миска, нож).
18
Сергей Сергей 8 лет назад
Гениально! Легко и просто.!
198
Андрей 8 лет назад
Туалетная бумага в походе? Лопухи не поймут.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
6
Eroy Roy палыч 8 лет назад
Прально, нехрен пилу тоскать! Пусть зарание сделает чурку с пропилами и таскает ее!
74
lenorik 8 лет назад
Спасибо, теперь точилка для карандашей будет всегда со мной!
−69
koxtik1 8 лет назад
Просто!!! Просто!!! Нереальное дерьмом, для дегениратов с бородой и зализанной башкой!!! Крючки из банки??? Костёр колодец разводить сверху??? Это что за идиотом надо быть, этот костёр служит не для тепла, а для проготовления пищи Основной его плюс , этот костёр можно разжечь в ветреную погоду, и разжигать надо снизу, затолкав в получившийся проем мелкие ветки ,сухие листья, траву бересту!
Показать ещё 46 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?