FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Плиточник негодует Плиточник негодует Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета»
Она беременна, но я-то бесплоден!!

Она беременна, но я-то бесплоден!!

22605
2
Вопль отчаянья мужика в интернете. В детстве он перенес травму яичек, после которой не может иметь детей. Об этой своей особенности он честно сообщал подругам, всем, кроме одной. Эта последняя чем-то его зацепила, и он никак не мог сознаться в своем недостатке, боялся потерять.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Руся Поратова 5 лет назад
Вот и не чего от своих половин скрываться. Это дело двоих. Он конечно, должен был признаться. Но и к доктору сходить, может он не на 100% бесплоден. У мужа подобная ситуация была, было мало подвижных спермиев. Но нам СпермаПлант помог улучшить качество спермы. А ведь тоже думал, что ему не светит отцовство.
−3
Михаил Верепин 8 лет назад
Вот не понятно, если выхолощенный кролик, зачем к нормальным девкам лезть, которые хотят семью и детей? Да и к ненормальным? Вызови проституток.
Таким инвалидам надо клеймо на лоб ставить
−3
Михаил Верепин Evgeny 8 лет назад
да, кастрат, жалко мне тебя. Но яйца ты себе уже не вернешь
Показать все 6 ответов
−3
Михаил Верепин Татьяна Баженова 8 лет назад
Оба мудаки
76
stOKnam PROJECT Михаил Верепин 8 лет назад
ни фига не оба. мужика я понимаю, девку в этой ситуации - нет
76
stOKnam PROJECT 8 лет назад
пусть родит, а мужик потом пусть сделает тест на отцовство. если отец не он - тогда и пусть делает с девкой что задумал, если вдруг его - будет им счастье
76
stOKnam PROJECT 8 лет назад
хотя содержание девки в роддоме - нихрена не бесплатно
76
stOKnam PROJECT 8 лет назад
Не, не прав я. Сразу предъявил бы подруге
76
stOKnam PROJECT 8 лет назад
то что какую-то месть он там замышляет, это, конечно, вообще пипец, чудак он (на букву м) значит
219
icx02745 8 лет назад
Я вот одно не понимаю в женской логике в таких ситуациях: почему нельзя сесть и все обсудить заранее? Хочешь детей, а он нет - обсудите, считаешь, что твой "природный будильник" звенит во всю - обсуди со своим возлюбленным. -- либо вы будете вместе, либо разойдетесь и найдете более подходящих людей для жизни.... вот зачем такие подлянки???
286
Сашико 8 лет назад
Ну и где продолжение? Что в итоге? Генетический тест сделал?
Показать ещё 68 комментариев (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?