FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Высокое искусство аэросъемки: литовские пейзажи

Высокое искусство аэросъемки: литовские пейзажи

8107
19
Представляем вашему вниманию работы литовского фотографа Мартинаса Чаревичюса, созданные с помощью квадрокоптера. Все эти замечательные виды Литвы сделаны в 2017 году.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Lexa 8 лет назад
Красиво оформленный гуглмэпс. :) Порадовал только ночной Вильнюс.
2
Andrej 8 лет назад
Безбожно исковерканы географические названия !
−239
Lexa Andrej 8 лет назад
Это не урок эстонского, это ицкуццтво! :) Для меня эти названия вообще буквально "детский лепет". :) Будто ребёнку сказали "Тилимилидрямдия" и попросили повторить. :))
487
Stan Popovsky 8 лет назад
Красивенько. Ну а чё - промышленности, считай, не осталось, зато деревенская пастораль ласкает взор. Плотность населения стремится к якутской - гуляй целый день, не встретив ни единого человека...
438
Yuri Sazonoff Stan Popovsky 8 лет назад
ох, и любит же народ постонать о разрушенной промышленности и сладких временах советского процветания. Интересно, вы литовец, сокрушающийся по поводу упущенных возможностей или же очередной злорадствующий адепт компетентных и независимых кремлевских СМИ? =)))
487
Stan Popovsky Yuri Sazonoff 8 лет назад
"Мы" литовец, конечно, а кто же ещё. А вообще, сейчас любые цифры любому доступны, "успехи" прибалтийских "гигантов" ни для кого не секрет ))
Вот умора )) Высосали ваши прибалтики, и выбросили.
Показать все 9 ответов
288
Eugenijus 8 лет назад
дорожная развязка в ДварчЁнИСЕ.

Не так уж и далеко от дома.
271
a38 Dakka 8 лет назад
Надо видеть дальше, чем Вильнюсский район :D салининкай пригород. Салкининкай- Тракайский район. Где в Салининкай такие луга увидишь-то?
288
Eugenijus a38 8 лет назад
В Салининкай луга по 6 соток
288
Eugenijus Dakka 8 лет назад
Сравни Салининкай и Салкининкай
Комментарий удален
−185
438
Yuri Sazonoff Ela 8 лет назад
"только нынешние россияне к постройке кремля...."
"только нынешние египтяне к постройке пирамид..."
"только нынешние индусы к постройке таджмахала...."
"только нынешние китайцы к постройке великой стены..."
ну и так далее.

В чём смысл подобного высера? =)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
288
Eugenijus Dobryi_KOT 8 лет назад
Я и в Калининграде часто бываю. Но больше в Знаменске :)
288
Eugenijus Dobryi_KOT 8 лет назад
Следующий раз когда приеду в Знаменск и Калининград обязательно сгоняю в Железнодорожный посмотреть как проходит рестараврация, или всё как обычно спустили на нет.
Показать ещё

На что жалуетесь?