FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски
Девушка делает снимки с незнакомыми ей мужчинами, которые к ней пристают, выкладывая их в Инстаграм*

Девушка делает снимки с незнакомыми ей мужчинами, которые к ней пристают, выкладывая их в Инстаграм*

72253
13
Студентка из Амстердама Ноа Янсма по горло сыта приставаниями парней на улицах, поэтому она решила бороться с ними необычным способом — при помощи селфи. Девушка создала в Instagram* страницу «dearcatcallers», на которой публикует свои селфи с пристающими парнями, цитируя их "легендарные" (читай заезженные) слова.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
286
Сашико 8 лет назад
Ну и уроды! Почему всегда подкатывают какие-то уроды! Наверное низкая самооценка или думают вдруг повезет! Тоже таких терпеть не могу!
−117
гребаные фригидные феминистки а сама наверно мини и каблуках
87
Александр С. 8 лет назад
Природа ее не обидела, а вот приставал - липучек обидела - умом. Они ж ее снимают, как будто все оплачено.
59
alexsamara 8 лет назад
какая то унылая деваха.
13
А кто пристает ? Сначала глазками стреляет, потом фоткает. К скромным не пристают - на них женятся.
41
OnorePorvour 8 лет назад
Таак. Недовольную моську показала на селфях, а что они там сзади увидели не показала! Может она в прозрачных трусах и на 15-сантиметровых каблуках по улицам гуляет.
20
Евгений Валерий 8 лет назад
не знаю как в Амстердаме, но в Париже весь этот сброд и в центре обитает, они даже спят и гадят в двух шагах от Лувра - прямо возле дороги.
Это вам не Россия.
20
Евгений Павел Новиченко 8 лет назад
эмиграция...
29
вот это шнобель
482
John Butch 8 лет назад
Ну опуеть какая красавица! Мужики прям штабелями так и стелются.
347
антон Елена Кузнецова 8 лет назад
пойдем вместе на стройку,мне нужно 62 кирпича
347
антон Елена Кузнецова 8 лет назад
когда выдвигаемся?
347
антон Елена Кузнецова 8 лет назад
как только что,очередная стройка начнется
Показать ещё 27 комментариев (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?