FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время...
Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости

Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости

7560
30
Зачем и для чего такое с собой творить - нормальным людям не понять.. Или может кто знает?
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Vik Tor 8 лет назад
[мат] сука [мат] стршное. отдельные дурки нужно для токих построить
79
Андрей Иванов 8 лет назад
Зато появляется железное оправдание своего тунеядства - на работу не берут, потому что я вот такой, особенный! А при случае можно и в суд подать за дискриминацию по... блин, как же ЭТО назвать-то, признаку!
47
Если речь зашла о фриках, то не стоит забывать и ...
128
Максим 8 лет назад
Хаос не пройдет!
159
Михаил 8 лет назад
А НАРГИЗ где???
Наш самый потрясающий Фрик!!!
Показать ещё 35 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?