FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Собянин показал, как будет выглядеть новый Большой Московский цирк Собянин показал, как будет выглядеть новый Большой Московский цирк Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации...
Воспитательницу детского сада из Екатеринбурга уволили из-за её секси-фото в Инстаграм*

Воспитательницу детского сада из Екатеринбурга уволили из-за её секси-фото в Инстаграм*

82012
9
Сейчас в жизни 26-летней воспитательницы детского сада из Екатеринбурга Виктории Демешкиной наступили не лучшие времена. Её любовь выкладывать фото в горячо любимую нынче молодёжью социальную сеть Инстаграм* вышла Виктории, как говорится, боком. Родители пожаловались на якобы слишком откровенные фото, которые никак не соответствуют тому, как должна позиционировать себя девушка, которая работает с детьми.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
781  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
Ольга 3 года назад
Да и пошли эти родители на**й. А потом будут вопить, как так, почему не хватает воспитателей в саду, почему никто не идёт туда работать?!
−20
Борец за свободу 3 года назад
На вид ТП с силиконом, но это её личное д(т)ело...
0
Екатерина 7 лет назад
Сейчас в принципе не дают работать молодым воспитателям.
3
Grizzy 7 лет назад
На 100% уверен, что нажаловались жирные мамашки-неудачницы, которые тупо завидуют красивой девушке. Можно подумать она на работу так одевается. А её жизнь в нерабочее время касается только её. А то по мнению этих родителей она видимо должна как монашка ходить.
24
zloysukababai 7 лет назад
Родительский комитет-мамки жиробасины сто пудов!:)
116
Марик 224 7 лет назад
Я бы гордился, что у моего сына такая воспитательница!
104
Ну тогда в садик до 45 вообще пусть не принимают. Чего уж там. Дети по социальным сетям не рыщут, молодая, красивая, не в садике же полуголая ходит. Или какой маме дорогу перешла - муж засмотрелся.
121
АнтиМоль Ухалус Посовиномус 7 лет назад
Девушка позже еще не раз спасибо скажет "доброжелателям".
220
Александр 7 лет назад
Я бы слушался с такой воспитательницей))
Показать ещё 29 комментариев (из 747)
Показать ещё

На что жалуетесь?