FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Цены растут, а упаковки тают Цены растут, а упаковки тают Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то посерьёзнее Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то... Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают достоинства и недостатки служебного романа «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают... 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России
Запретить.. Повод повозмущаться

Запретить.. Повод повозмущаться

5299
8
Сейчас стремление людей вместо борьбы с проблемой просто запрещать все, что к ней относится, приобретает катастрофические размеры.
×
Метки: истории   сделай сам   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−207
сильва кальман 8 лет назад
а идея-то хорошая!
верующие всех достали? - запретить! для простоты и верующих и всех.
Поклонская? Милонов? - запретить! за полгода до зачатия.
зарплата маленькая? - запретить зарплату, как таковую. работаем за еду.
и, это, школьники и учащиеся пту имеют приоритетное право запрета.
вау! каких высот мы достигнем!! рiдна ненька плачет в тёмном углу от зависти...
111
hotsause 8 лет назад
Популизм. И примеры, притянутые за уши. Ага, всё разрешить, люди будут осуществлять самоконтроль. Такие сказки мы уже слышали в перестройку, и помним к чему это привело. Спасибо, больше не надо. Не надо путать свободу с беспределом.
210
Дима Я 8 лет назад
В Новосибирске запретили кошкам мяукать, а собакам лаять с 22-00 до 7-00. Вот сижу и думаю. Кому из этих гениев, отнести свою кошку для удовлетворения? Уж очень она секса хочет.
20
Рефат Осман 8 лет назад
Автор пять балов! Молодец, сразу видно хороший человек, умный. И правду сказал и не оскорбил некого. Сейчас много тех кто очень быстро оскорбляеться.
−59
nika 8 лет назад
Кстати во время девальвации многие просили запретить доллар)или произойдет авария с участием газели...все нужно газели запретить
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?