FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму
Запретить.. Повод повозмущаться

Запретить.. Повод повозмущаться

5299
8
Сейчас стремление людей вместо борьбы с проблемой просто запрещать все, что к ней относится, приобретает катастрофические размеры.
×
Метки: истории   сделай сам   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−207
сильва кальман 8 лет назад
а идея-то хорошая!
верующие всех достали? - запретить! для простоты и верующих и всех.
Поклонская? Милонов? - запретить! за полгода до зачатия.
зарплата маленькая? - запретить зарплату, как таковую. работаем за еду.
и, это, школьники и учащиеся пту имеют приоритетное право запрета.
вау! каких высот мы достигнем!! рiдна ненька плачет в тёмном углу от зависти...
110
hotsause 8 лет назад
Популизм. И примеры, притянутые за уши. Ага, всё разрешить, люди будут осуществлять самоконтроль. Такие сказки мы уже слышали в перестройку, и помним к чему это привело. Спасибо, больше не надо. Не надо путать свободу с беспределом.
210
Дима Я 8 лет назад
В Новосибирске запретили кошкам мяукать, а собакам лаять с 22-00 до 7-00. Вот сижу и думаю. Кому из этих гениев, отнести свою кошку для удовлетворения? Уж очень она секса хочет.
20
Рефат Осман 8 лет назад
Автор пять балов! Молодец, сразу видно хороший человек, умный. И правду сказал и не оскорбил некого. Сейчас много тех кто очень быстро оскорбляеться.
−59
nika 8 лет назад
Кстати во время девальвации многие просили запретить доллар)или произойдет авария с участием газели...все нужно газели запретить
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?