FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Индийский парк аттракционов Индийский парк аттракционов Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»...
Китайцы, которые живут там же, где и работают

Китайцы, которые живут там же, где и работают

27716
15
Ни для кого не секрет, что многочисленные китайцы испытывают серьёзные проблемы с жилой площадью. Поэтому им приходится жить где попало, и некоторые делают это в помещениях, больше напоминающие гробы. На данный момент эту проблему пытаются решить путём застройки городов высотными домами и переселения в них людей.
Однако даже в том же Пекине всё ещё сохранились так называемые хутуны. Это старые районы с вплотную друг к другу построенными домами с очень узкими улочками. Выжить здесь непросто, но ещё сложнее делать бизнес, так как для него просто нет места. Поэтому люди устраивают бизнес прямо у себя дома, превращая жилище в магазин, цех или парикмахерскую. В таких условиях личное пространство хозяина ограничено ширмочкой, которая прикрывает лишь его кровать. Предлагаем вам взглянуть на этот невероятный симбиоз жизни и работы, в фотографиях украинского фотографа Алины Федоренко, отправившейся в Китай специально, чтобы запечатлеть реальную жизнь в старых районах Пекина и Шанхая.
×

Источник:

Метки: Китай   дома   жизни   жилище   магазины   работы   труд   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−207
сильва кальман 7 лет назад
и чё?
я в детстве смешнее жил.
уж точно мяса и груды одежды рядом не было.
была гнилая, перемороженная картошка. правда каждый день и по три четыре раза. и соль от пуза!
Комментарий удален
−112
19
hloya.a 7 лет назад
Зачем живут эти люди? В чём смысл их жизни?
105
nebenbeigeschriebsel hloya.a 7 лет назад
А зачем вам это знатъ?
11
вадим белов nebenbeigeschriebsel 7 лет назад
да вот приехал из городской квартиры( 80кв.м на троих) на дачку( 5соток) вышел из парилки, сьел мяса жареного, сижу в кресле качалке, с кружкой пива, ветерок яйки обдувает, смотрю на звездное небо и думаю- в чем смысл жизни таких китайцив
59
Andrey 7 лет назад
Ничего ужасного тут нет как правило это их собственный бизнес я жил в Пекине много лет там люди занимаются бизнесом и за стенкой у них оборудованно жилое помещение многие из них очень не плохо живут! У нас знакомая держала магазин вот типо того который на фото спали там же за стенкой,так у них на семью три очень не плохих новых авто немецкой марки!
59
Andrey natalja 7 лет назад
Не поверишь но они счастливы а по поводу дыры у них менталитет такой они все так живут даже богатые китайцы не любят жить в чистоте! Такая нация!
28
Oleg Biggpike 7 лет назад
предприимчивый народ, трудолюбивый.
Есть чему поучиться
241
Пользователь №4571 Inlex 7 лет назад
Японцы как и все люди на планете одинаково отлынивают от работы.
Да, типа посидеть на работе до 8 у них норма, но это не означает, что они до 8 работают.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?