FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Преступление и наказание Преступление и наказание Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Mercedes-Benz представила концептуальный внедорожник Unimog, который может стать серийным Mercedes-Benz представила концептуальный внедорожник Unimog,... Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям
Из офиса на завод

Из офиса на завод

13077
1
Привет всем. Расскажу вам сегодня историю, как я решил сменить сферу деятельности.
Метки: жизни   заводы   работы   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 7 ответов
1
Kapter 7 лет назад
После армии устроился на шинный завод слесарем, потом перешел на сборку колес, в начале 2000-х самостоятельно освоил Photoshop (попутно еще несколько графических программ), ушел работать дизайнером в газету, после этого кинулся за большой деньгой в монтажники сотовой связи, далее замбригадира-бригадир - инженер - начальник отдела - региональный управляющий, далее банкротство компании (связались с федеральным проектом по строительству цифрового телевидения), некоторое время работал на дому (закрывал старые объекты по банкротной компании) подвернулась возможность устроится в автосервис, поработал автослесарем, сейчас на закупке запчастей. Как то так_))))
167
Chaossssss 7 лет назад
Поздновато спохватились агитировать народ на завод идти работать. За 20 лет стабильности и вставания с колен их закрылось более 30 тысяч, а половина оставшихся - убыточны.
Сокращать нужно не количество "манагеров и продаванов", а число чиновников всех мастей, которые тоже ничего не производят и сидят на шее у этих "манагеров и продаванов", которые платят налоги со своих продаж и кормят их. Один пенсионный фонд чего стоит со своей адско-отрицательной эффективностью и адско-раздутым же штатом бездельников !
Показать ещё 5 ответов (из 8)
22
А где самое главное, какая зарплата?
201
PaulineWitch 7 лет назад
Герой поста - молодец.
Показать ещё 73 комментария (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?