FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Намешалось Намешалось В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Британский инженер собрал необычный велосипед Британский инженер собрал необычный велосипед
Из офиса на завод

Из офиса на завод

13077
1
Привет всем. Расскажу вам сегодня историю, как я решил сменить сферу деятельности.
Метки: жизни   заводы   работы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 7 ответов
1
Kapter 7 лет назад
После армии устроился на шинный завод слесарем, потом перешел на сборку колес, в начале 2000-х самостоятельно освоил Photoshop (попутно еще несколько графических программ), ушел работать дизайнером в газету, после этого кинулся за большой деньгой в монтажники сотовой связи, далее замбригадира-бригадир - инженер - начальник отдела - региональный управляющий, далее банкротство компании (связались с федеральным проектом по строительству цифрового телевидения), некоторое время работал на дому (закрывал старые объекты по банкротной компании) подвернулась возможность устроится в автосервис, поработал автослесарем, сейчас на закупке запчастей. Как то так_))))
166
Chaossssss 7 лет назад
Поздновато спохватились агитировать народ на завод идти работать. За 20 лет стабильности и вставания с колен их закрылось более 30 тысяч, а половина оставшихся - убыточны.
Сокращать нужно не количество "манагеров и продаванов", а число чиновников всех мастей, которые тоже ничего не производят и сидят на шее у этих "манагеров и продаванов", которые платят налоги со своих продаж и кормят их. Один пенсионный фонд чего стоит со своей адско-отрицательной эффективностью и адско-раздутым же штатом бездельников !
Показать ещё 5 ответов (из 8)
22
А где самое главное, какая зарплата?
201
PaulineWitch 7 лет назад
Герой поста - молодец.
Показать ещё 73 комментария (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?