FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Угадай манёвр Угадай манёвр Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость
Из офиса на завод

Из офиса на завод

13077
1
Привет всем. Расскажу вам сегодня историю, как я решил сменить сферу деятельности.
Метки: жизни   заводы   работы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 7 ответов
1
Kapter 7 лет назад
После армии устроился на шинный завод слесарем, потом перешел на сборку колес, в начале 2000-х самостоятельно освоил Photoshop (попутно еще несколько графических программ), ушел работать дизайнером в газету, после этого кинулся за большой деньгой в монтажники сотовой связи, далее замбригадира-бригадир - инженер - начальник отдела - региональный управляющий, далее банкротство компании (связались с федеральным проектом по строительству цифрового телевидения), некоторое время работал на дому (закрывал старые объекты по банкротной компании) подвернулась возможность устроится в автосервис, поработал автослесарем, сейчас на закупке запчастей. Как то так_))))
166
Chaossssss 7 лет назад
Поздновато спохватились агитировать народ на завод идти работать. За 20 лет стабильности и вставания с колен их закрылось более 30 тысяч, а половина оставшихся - убыточны.
Сокращать нужно не количество "манагеров и продаванов", а число чиновников всех мастей, которые тоже ничего не производят и сидят на шее у этих "манагеров и продаванов", которые платят налоги со своих продаж и кормят их. Один пенсионный фонд чего стоит со своей адско-отрицательной эффективностью и адско-раздутым же штатом бездельников !
Показать ещё 5 ответов (из 8)
22
А где самое главное, какая зарплата?
201
PaulineWitch 7 лет назад
Герой поста - молодец.
Показать ещё 73 комментария (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?