FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Скрины из соцсетей             Скрины из... Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама
Российские города — это просто песня! Часть 25: Новочеркасск

Российские города — это просто песня! Часть 25: Новочеркасск

7058
36
3
Продолжаем наши виртуальные экскурсии по улицам малых и отдалённых городов России и малоизвестным местным песням об этих городах.
Герой новой странички нашего музыкального путеводителя — Новочеркасск Ростовской области с его локомотивами и трамваями, духом донского казачества и триумфальными арками XIX века. А также три песни об этом городе.
Предыдущие части этого цикла:
24. Гусь-Хрустальный
23. Златоуст
22. Железноводск
21. Сыктывкар

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
273
Иляна 7 лет назад
как Ростовчанка,конечно,я была в Новочеркасске и на этих фото его не узнать.Сняли какой-то полуразрушенный частный сектор,по фото,так деревня самая захолустная(((
А ведь красивый маленький городок!
62
Раньше хоть какой-то позитивчик в фото был, а вот с Гуся Хрустального как начали один негатив выкладывать.
139
Кинокритик glorious_777 7 лет назад
К сожалению,авторы поста умудрились нарыть и выложить фото, от которых действительно возникает ощущение некой жуткой провинции. Какая-то древняя котельная , картинка 9 вообще непонятно чего и для чего. с 21 по 29 фото -мрак. Корявый асфальт возле Триумфальной арки-это не тротуар -это дренажная канава -но нужно было ее обязательно зафиксировать!
Не хочу никого обидеть, но впечатление складывается, что специально под благим видом сыпанули кучку дерьмеца.
Лучше смотреть прилагаемые видео - и виды города нормальные, и песни красивые.
139
Кинокритик glorious_777 7 лет назад
Не то что бы прямо уж негативную. а так, как бы ... невзрачненькую. Типа старого трамвая среди обшарпаненьких домишек и скромненькая такая подпись - "Обычный вечер города Н-ск" -фото25. В Другом городе будет какая-нить бабулька с тачкой на фото заброшенной больницы, в следующем бутылка, выпавшая из урны на фоне шикарного лимузина и прочее тому подобное. Еще все должно быть в желто-коричневых или черно-серых тонах...
264
Nata 7 лет назад

397
Александр 7 лет назад
И ни слова про главную достопримечательность города, ЮРГПУ(НПИ)
Показать ещё

На что жалуетесь?