FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Водь Водь Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Быт и менталитет жизни в США

Быт и менталитет жизни в США

41067
7
В США существует масса своих социальных ритуалов и правил, соблюдать которые обязан каждый гражданин или гость страны.
×

Источник:

Метки: США   интересное   менталитет   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
31
Таксист 8 лет назад
Америка - свободная страна???? Насмешили..
0
Хома Брут 8 лет назад
какая замечательная блевотина для фанатов киселева и леонтьева)
Комментарий удален
−112
−81
Фархад 8 лет назад
Автор трудится у киселева
178
Sonntag 8 лет назад
90% постов данного "автора" - говновбросы про Украину и сказки про загнивающий Запад.
Совпадение? Не думаю.
40
Rostislav Danilets 8 лет назад
Фигня полнейшая
61
WildOrchid 8 лет назад
Боже, что за тупой бред Если задумал написать эпопею "Быт и нравы США", то побудь здесь больше чем одно лето по Ворк энд Трэвел. Очень очень скудный и однобокий взгляд на вещи. Особенно про американских девушек А русские все за красивые глаза делают, а американкам только кредитки доставай)) и это вполне правильно, что люди здесь планируют жизнь, а не рассчитывают на авось или удачный залёт.
389
Oompa Loompa 8 лет назад
Чистая правда, все даже еще хуже чем описано. Тут очень, очень плохо, не надо сюда приезжать, пожалуйста!
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
269
Показать ещё 43 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?