FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Очень умное животное Очень умное животное "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Северная Корея бомбит американский авианосец! Пока - в пропагандистском ролике

Северная Корея бомбит американский авианосец! Пока - в пропагандистском ролике

18956
8
1
Северокорейская пропаганда опубликовала новый видеоролик. В нем корейцы не ограничиваются угрозами в адрес США, а демонстрируют свою боевую мощь в действии. В компьютерном клипе совершенно реальный американский авианосец "Карл Винсон" скрывается в дыму и пламени. Сопровождающий текст обещает "уложить американцев в могилы" в случае нападения. Похоже, Ким Чен Ын все ближе подвигает мир к пропасти новой войны.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Спартак 8 лет назад
Забавно, аборигены с палками считают что они могут быть угрозой для кого-то еще кроме своих же граждан, бомбочки их еще в воздухе посбивают, разве что на корабле могут замуровать атомную бомбу и провести в порт Америке.
−11
АндрейГрибков Эдуардо 8 лет назад
Да. Одному.
−11
АндрейГрибков Убийца Прохиндеев 8 лет назад
Я могу с Вами поспорить: по моему пишется пИндос. Не так ли?
−11
АндрейГрибков Вася Пупкин 8 лет назад
Вася! Тебя давно не было видно!
232
ХХХ 8 лет назад
Самое интересное то, что даже будучи за границей северные корейцы преданны своему государству и лидеру, при этом их никогда не увидишь гуляющими по улице. Мне один раз довелось общаться с их представителем, он всегда носил значек типа нашего коммунистического при СССР. Он мне говорил при этом что Северная Корея и Россия победят америку и будет на земле мир. Вы знаете, он говорил это с полной уверенностью (что победят америку) это было в 2012 году. Очень интересные люди. Есть в них что то сильное, что в нас потихоньку с каждым новым поколением умирает.
232
ХХХ 8 лет назад
И почему то я уверен что если заварушка начнеться, то америки точно мало не покажеться.
232
ХХХ Виктор Полесов 8 лет назад
Вам это рассказывают в соцсетях а я это знаю не по наслышке. Вместо тысячи слов.
425
Алексей Денисов ХХХ 8 лет назад
Отсутствие мозгов у них (ни или тотальная промывка их жалких остатков) и рабское мышление, впитанное с молоком матерей.
−11
АндрейГрибков Алексей Денисов 8 лет назад
Рабское мышление у нас. Нас ибут (лысый), а мы крепчаем (своей бесконечной тупостью).
169
Alex Egorov 8 лет назад
ЫН сцуко жжет...
169
Alex Egorov 8 лет назад
Те кто минусует, объясните почему?
347
Андрей Alex Egorov 8 лет назад
Те кто минусят никогда не скажут почему они это делают.
Минусить могут не только лишь все,
не каждый может это делать :))))
−11
АндрейГрибков Alex Egorov 8 лет назад
Ын красава! Дисциплина у них в цвет! Не то что у нас-воров и мразей на Ох. Ряду насажали-которые при случае свалят куда нибудь. То в Чечне по башке наполучали, то в Грузии, то в Сирии. Херовый у нас главноко... главноворующий.
404
Boris Kolesnichenco 8 лет назад
Есть же у них агенты за границей ну или дипломаты те же, они что не могут спецэффектов наболтать к ролику? Тут снаружи каждый школьник лучше сделает.
404
Boris Kolesnichenco 8 лет назад
...
404
Boris Kolesnichenco 8 лет назад
Пля как тут картинки вставлять?
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
−11
АндрейГрибков yvanische 8 лет назад
Да, это он, это он у нас все заводы поломал, он наши деньги ворует, он нашу медицину сравнял с гамном, а то и хуже. Он втихаря бакинские рубли печатает и вливает их в чужие экономики, что бы он падали-ведь б.рубль практически ни чем не обеспечен.
Показать ещё 59 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?