FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Просчитался, но где? Просчитался, но где?
Недовольных сервисом российских туристов избили в турецком отеле

Недовольных сервисом российских туристов избили в турецком отеле

140999
5
1
Досталось и парням, и их девушкам... Три молодые пары приехали на отдых в Анталию из Свердловской области. Возмущенные работой барменов, они хотели подать на них жалобу, а в результате оказались в центре потасовки.

Источник:

Метки: Турция   Урал   бары   драки   отдых   отели   потасовка   туристы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1072  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Евгений 6 лет назад
Брали стафф в Турции
писали в телеграм:

staffforyou

Курьер привозил к отелю много вкусного
−222
Felix Topalov 8 лет назад
я не понимаю вас россиян, на хрена вы к этим чуркам едите отдыхать? Они нас за свиней считают, улыбаются в глаза а за спиной плюют и матом кроют
17
Игорь Андреев 8 лет назад
это ж турки. а турки, они и в Африке - турки. Русских они всегда не любили
−242
Mladen Isakov 8 лет назад
Поделом отптздили. Там рожи то все не русские, да ещё и быдло какоето, сами начали небось.
9
АлександрГулин 8 лет назад
100 % наши [мат] и [мат]!!!!! Турки легки на подъём но не в таких ситуациях,тут их реально выбесили вот они и дали отпор!!!! И отель вроде не дешманский там обслуга на высшем уровне!!!! Короче там отдых лучше чем у нас!!!! Я за турецкий отдых!!!!!
3
Так им и надо.
93
Да, просто пьяные быдло-выебонщики, возомнившие себя падишахами на отдыхе, справедливо получили по тыквам)))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 29 комментариев (из 1029)
Показать ещё

На что жалуетесь?