FISHKINET
Беспощадный разбор  iPhone  (видео) Беспощадный разбор iPhone (видео) Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Один из самых эффективных приёмов самообороны Один из самых эффективных приёмов самообороны Общественники призвали запретить турецкие сериалы в России Общественники призвали запретить турецкие сериалы в России Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Школьница сломала лифт в Москве Школьница сломала лифт в Москве «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил, что из бездомных собак в СССР варили мыло «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил,... 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде которой гарантированно задёргается глаз "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде... Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? Идеальное преступление Идеальное преступление Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из её роботов Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из... «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Робосканер для оцифровки книг Робосканер для оцифровки книг Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... «Чтобы напомнить о себе влиятельным друзьям»: российский продюсер допустил приезд Аллы Пугачёвой в Россию на похороны Бедроса Киркорова «Чтобы напомнить о себе влиятельным друзьям»: российский продюсер...
Жительница Британии 14 лет регулярно приходит на чужие похороны, чтобы отведать поминальных блюд

Жительница Британии 14 лет регулярно приходит на чужие похороны, чтобы отведать поминальных блюд

6623
3
Жители английского города Слау попросили священника запретить 65-летней Терезе Дойл, живущей недалеко от кладбища, посещать похороны. Дело в том, что старушка каждый день ходит на траурные церемонии, чтобы задушевно поговорить с родственниками и бесплатно поесть. Женщина старается не пропустить ни одного прощания с покойным, а после похорон просит подвезти её до дома, хотя чаще всего приезжает на велосипеде.

Источник:

Метки: Англия   Еда   бабушки   в миру   истории   наглосты   похороны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
328
maxpres 7 лет назад
Ну не знаю,у нас сразу похорон поминальные столы выставляют,и бабулешки и просто любители стопку опрокинуть, со всех окрестностей собираются. Никого не выгоняют. Уже когда 7 дней и прочие поминальны дни,тогда уже тока по приглосу. И так вот эти бабульки всем косяком,с похорон на похороны и рассекают. Так и живем)
208
а священник похоже в деле. выглядело примерно так - мое место, ты грабишь, награбленное делим пополам
208
Елена Иванченко БамбарбияКиргуду 7 лет назад
отведать это одно, но тут вроде б как написано "начала набирать в коробку выставленную для гостей еду". после церемонии могла б набирать, то что осталось
−129
Асrobatic 7 лет назад
Не надо было выходить Англии из ЕС
208
Елена Иванченко logout 7 лет назад
не только у киргизов. у казахов тоже так
122
CHEF50 7 лет назад
а вот к ней на похороны уж точно никто не придет
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?