FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
Бабораб. Как я им стал и как перестал им быть

Бабораб. Как я им стал и как перестал им быть

60591
8
Доброго времени суток, коллеги. Это статья на тему того, как я стал баборабом и как перестал им быть.
Важно! Много текста.
×
Метки: истории   отношения   семья   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
553  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
35
Igors Belovs 8 лет назад
Афтор,баба твоя не причем,не жуй сопли,ты сам этого хотел. Ты тупо лох ! В 90е я бы тебя "доил" ты бы сам просил "ещё,глебже лезь в мой кошелёк" .... Лох не мамонт,лох не вымрет !
0
Мозгами Igors Belovs 7 лет назад
кого ты там доить собрался доярка
54
Иван 8 лет назад
Вот мне интересно - а что делают люди, которые используют сокращения БЖ, ББЖ и тому подобные с такой кучей сэкономленного времени?
5
Vitaly Shadenin max 8 лет назад
Отнюдь. Вам бы понравилось больше, если история была с точностью до наоборот? Норм мужик, понял, что не там искал. И будет у него хорошая деваха, их, на самом деле, много.
83
Дашуля 8 лет назад
Больше всего в таких историях я не люблю обобщения. Да, тебя обидела какая-то баба, да, она оказалась сукой. Но это не значит, что все такие, всех гнать нужно.
А ещё "обожаю" рассуждения обывателей о судах. Это вообще умора! Есть закон, судьи ему следуют, и вовсе не важно, баба судья или мужик. Не можете справиться сами, нанимайте адвоката. Зубы же вы сами не лечите!
Короче, не свезло чуваку, значит, все должны его по головке погладить, пожалеть, согласиться, что все бабы (включая судей, конечно же) го*но, а мужики - баборабы, кроме тех, кто чуть что, посылает баб нах. Весёленько.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
83
Дашуля ВиталийСмирнов 8 лет назад
Прям вот все судьи?
0
ВиталийСмирнов Дашуля 8 лет назад
Раз пошла демагогия, значит, аргументов у вас нет.
83
Дашуля ВиталийСмирнов 8 лет назад
А какие могут быть аргументы на ваше "я знаю, о чем говорю"? Я тоже знаю, о чем говорю.
Сначала докажите свою правоту, а потом я буду аргументированно возражать
0
ВиталийСмирнов Дашуля 8 лет назад
Если бы в российских судах следовали закону, мы жили бы в совершенно другой стране. У нас были бы другие чиновники, гаишники, настоящие выборы и т.д.
А с судейскими фальсификациями я сталкивался лично и неоднократно.
83
Дашуля ВиталийСмирнов 8 лет назад
А я вам так скажу: большинство наших граждан закон, мало того, что не исполняют, так ещё и не знают. Накуролесят такого, что за голову хватаешься, а потом им все кругом виноваты: и суды, и адвокаты, и гаишники. Но только не они!
67
Pavel Pashon 8 лет назад
Ну и уникальных ситуаций не бывает. Каждый, потом убеждается в обратном... КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без... Ой, чет меня понесло))))
67
Pavel Pashon 8 лет назад
С АБФ история. А там все ой как поучительно
54
Николай беларусачка 8 лет назад
да! врезать!Замечу, каратист должен был перехватить удар и сказать, еще один замах и тебя от стенки не олепят!
0
Мозгами беларусачка 7 лет назад
врезать и вые*ать
36
Ирина 8 лет назад
Я сходила замуж, а итоге, уже 14 лет прошло, а я все еще дико счастлива что развелась. Не обращайте, женщины разные, как и мужчины и грести всех под одну гребенку странно. Мой бывший так за ребенком страдал, так страдал. А в итоге звонит несколько раз в год. Деньги последний раз давал лет 8 назад, такую смешную сумму, что я отдала сыну.
2
Evgeny Rastorguev 8 лет назад
С автором согласен, нужно быть мужиком, а не тряпкой! Любовь, сопли, все хорошо, если под контролем. А контролировать нужно, прежде всего, себя, свои эмоции; иначе- удачи не видать: они нас вы бут и выкинут.
Это я понял потом, после развода.Еще 3 года по деньгам попадать.
Второй раз в рабство не пойду.
218
Иван 8 лет назад
Показать все 8 ответов
8
Наталия 8 лет назад
У меня сложилось такое впечатление, что автор данной статьи призывает обходить всех женщин стороной, ибо они ЗЛО. Они сидят целыми днями и разрабатывают планы: "Как поработить мужчин!!!!" И да! При этом не забыть упомянуть тещу. Ведь теща - это самое страшное существо в мире. Кто как не теща научит свою дочь уму-разуму. Причем только самую перспективную дочь... Что взять с младшей? У нее была замечена совесть. СЖЕЧЬ
Показать все 8 ответов
8
Наталия EvilHomer 8 лет назад
еще не может....
8
Наталия EvilHomer 8 лет назад
Я не хочу сказать о том, что любви в это время вообще не может быть. Но думать о замужестве в конфетно-букетный период, когда не замечаются или закрываются глаза на минусы партнера, - это глупо.
Показать ещё 59 комментариев (из 488)
Показать ещё

На что жалуетесь?