FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты
Таксист не той национальности

Таксист не той национальности

25588
1
Поступил предварительный заказ через 30 минут, для поездки в другой город. А я, как раз, в километре от места подачи авто - вот так удача! А за хороший заказ и не грех полчаса подождать.
Метки: Такси   бывает и так   жизни   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
32
Саша Макаров 8 лет назад
Может быть они уже скоро начнут спрашивать в магазинах кто владелец по вероисповеданию, и если услышат что владелец не муслим, то покупать продукцию в тех магазинах не будут?!? В корень зажрались
32
Саша Макаров Влад 8 лет назад
В точку
238
Антон 8 лет назад
Попахивает какой-то ксенофобией... Мусульмане, иудеи, католики - какая разница?! Бог у всех один - провайдеры разные. Степень опасности человека определяется не вероисповеданием, а бытием. Просто так уж сложилось, что большинство неблагополучных районов Земли исповедуют Ислам. Вот, например, Катар и ОАЭ - арабы и исламисты, а как-то не чувствуется от них опасности.. А почему? А потому, что у них все хорошо... А ведь есть еще центральная и южная Африка, там ваще пипец. Там язычники, но до них пока цивилизация не сильно дошла, а как дойдет, так это следующая потенциальная угроза. Люди никому не мешают в двух случаях - когда все совсем плохо и они бренно существуют, либо когда все прекрасно и им ничего больше не надо, а все остальные, так или иначе, пытаются возвыситься или самоутвердиться за счет других, например, соседей.
Как-то так...
P.S. Может получилось немножко сумбурно, но смысл я, надеюсь, донес.
−63
spiller561 8 лет назад
Ничего странного в этом нет. Все люди делятся на за и против. Я живу в Европе и во время учёбы подрабатывал таксистом, впрочем как и многие эмигранты. Но речь не об этом. 2 раза в близ лежащих к друг другу двух городах один и тот же мужик подходил ко мне и спрашивал увидев мою физиономию ем ли я свинину, мусульманин ли я. Получив ответ резко отказывался садится в машину, мол подождёт другого. Так я ему пожилая удачи, ибо ждать местного аборигена таксиста ночью в выходные ему придётся довольно долго. Люди будьте добрее друг к другу. Я человек верующий. Я мусульманин. Алхьамдулиллахь! И есть те которым я доверяю не смотря на то во что они верят. Для меня религия одна- Ислам. Для кого-то на много важнее жизненный цикл и мирские удовольствия. Но это не должо мешать нам быть людьми. Да я верю что после смерти мы все предстанем перед Всевышнем и каждый будет отвечать за себя сам. Мира всем! Ассаламу алайкум.
365
Да какие проблемы то.... я в таких случаях показываю в окошко свой обрезанный, все, вопросы отпали, выполняю заказ.
344
Виктор Александр Перышков 8 лет назад
Иудей?
365
Александр Перышков Виктор 8 лет назад
Просто обрезал, чтоб любых клиентов возить.
344
Виктор Александр Перышков 8 лет назад
Ай, маладца! Нашелся))))
Показать ещё 36 комментариев (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?